Расставания
Что не может простить женщина любовнику?
То что он женатый))
Залёт - его можно свалить на мужа
Извени, но немного построю вопрос по - другому, может в какой - то мере он ответит на твой вопрос :
КАКИЕ ПРЕТЕЗИИ МУЖИКОВ К ЛЮБОВНИЦАМ ?
...." ТЫ СОВСЕМ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ ! " или " ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ ? ", которые п о с т о я н н о твердят любовницы, так сказать , " по любви ".
Они этими фразами в о п р е д е л е н н ы й пероид просто ДОСТАЮТ !
....с какого - то момента любовница ВЫЗЫВАЕТ ПАРШИВОЕ ЧУВСТВО ОБЯЗАННОСТИ .
Она становится вроде как второй женой -- СЧИТАЕТ, ЧТО ИМЕЕТ НА ТЕБЯ П Р А В О .
А мужик н и к о м у не хочет быть обязанным ---если уж жена заедает, так это ладно, НО В ДВОЙНОМ РАЗМЕРЕ ОБЯЗАННЫМ, ЭТО УЖЕ С Л И Ш К О М ...
КАКИЕ ПРЕТЕЗИИ МУЖИКОВ К ЛЮБОВНИЦАМ ?
неджостаток внимания
Какие претензии к любовнику? О чем речь? Решила стать в его жизни очередной.. . терпи !
Роль любовника - постель, вот и получайте насслаждения. Но чаще женщины витают в облаках в надежде на большее в отношениях с любовником. Хотя и это возможно...
Если он перед сексом не снял грязные, дурно пахнущие носки.
Браво Сергею Павлову! Согласна с ним! Но НИКОГДА любовнику не прощу если плохо будет отзываться о своей жене или бывшей женщине! Это не мужчина, даже если прошла любовь то все равно должно же остаться хоть уважение к прошлым чувствам!
Он любовник. Ему всегда все прощаеться
грубости и не внемания к себе любимой))))
Унижение
Завел вторую любовницу.
измену