Расставания

Вы примете бывшего... -блудного ...назад - ради детей ? Я - нет.

Натали Пыщева
если я люблю человека-прошлое не помешает.. . раз вернулся-значит чего-то хочет, а что конретно-время покажет.. .
ибо любви пофиг-изменяли нам или нет.. мы-продолжаем любить. .
если же не люблю-то даже ради детей-жить с нелюбимым не буду.. . а так.. пусть хоть каждый день приходит.. дети не должны страдать из-за взрослых отношений.
Вот ради детей и не приму.
а зачем он? он значит потаскался никому не нужен стал и решил осчастливить своим возвращением ..я думаю что можно также осчастливить его своим отказом ..каов привет таков ответ.. а то думают что женщины без мужчин прожить не могут.. могут, тем более без бывших.. найдя другого и НАСТОЯЩЕГО
на все 100 согласна!!!!
Лилия Спирина
детям нужен папа, но лучше никакого чем такой.
Jevgeni Konobritski
Я трижды принимала, но он все равно ушел. Теперь, он живет практически как бомж, мне его очень жалко, но назад не позову, у него была возможность жить, как человек, но он ею не воспользовался!
Венера А жаль, что учимся все равно на СВОИХ ошибках. но Вы - молодец, что смогли себя перебороть и свою жалость!
Если любишь-причем Истории.., ради детей?? ? оно им надо смотреть на ваши муки-толку от этого---0..У тебя ведь жизнь идет и Ты сама должна прожить с ним или без-ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ...прими решение... и не трусь
Нет, это бессмысленно
Asan Акшулаков
ни за что и никогда! раньше ему надо было головой думать, а не одним местом. сейчас мужчины пошли весьма безответственные, и как ни жаль это осознавать - виноваты в этом женщины - мы сами позволяем с нами ТАК обращаться и ни во что не ставить.

удачи Вам, пусть у Вас все будет хорошо.
у всех своя ситуация. здесь нет правил и ходов. поступайте так, как нужно ВАМ, а ни как советуют люди в интернете. если хочется, если вы его любите и сможете со временем забыть и не напоминать ему о том, какой он был плохой, а вы такая царица приняли его обратно - то забирайте обратно. если же вас колеблет данный вопрос только из материальной привязанности - не стоит. и дети вас поймут. подрастут - будут тогда сами решать, олбщаться ли им с папой или нет
если он еще не размножился на стороне- можно подумать. а если уже- вальсом вдоль забора)))))
Imanberdi Mairambekov
И правельно, зачем он блудный нужен! Даже ради детей-нет!
нет конечно. Детям лучше будет без него спокойно расти, им предатель отец не нужен! Помогут вырастить родственники и друзья.
Нет
бывшего да, а бывшего блудного нет!
Да пошел он ...
Valentina Mokanu