Значит любит. . просто кто-то это держит в себе незаметно. . а кто-то с ума сходит
Сильно самоуверенный, не может читать мысли другого. Это страх потерять близкого. .
А неуверенный боиться влюбится - потому с лехкостью, если чё, найдет замену..
Расставания
Если человек ревнует,значит он неуверен в себе?!!!
не может дать чего-то тебе, видит свою несостоятельность, неуверенность.
может и так. а может от любви .а ещё из за любви к самому себе причин много.
значит боиться потерять.. возможно неуверен в вас)
нет ни так... ревнуешь значит любишь... но конечно же в допустимых дозах....))))
Он просто ещё мальчик. Он не то, что не уверен, он бабы живой не видел никогда.. . и не знает, что с ней делать, вот и ревнует ко всем, думая, что другие мужики знают, как нужно обращаться с женщинами.
Факт!! ! )
Ревновать -глупо! ! неужели если нам надо мы не придумаем способ скрыть измену?? ? а ревность без измены и даже намека на нее- еще более глупое занятие
Да!! ! ДА!!!
Он судит о других по себе.
Значит есть повод, и не уверен в тебе...
да, не уверен в себе, да и в тебе тоже.
ревность-заниженная самооценка.
в ревности больше себялюбия, чем любви
ревность-заниженная самооценка.
в ревности больше себялюбия, чем любви
нет, это значит что этот человек оч не хочет чтобы вы давали повод для ревности, и были только его! а еще, нужно войти в его доверие! эт оч просто! =)
нет. возможно он просто собственник.
Неуверен 100%
Думаю, потому, что ты ему сильно дорога.. . :)
ПРОСТО ОН ТАК ЛЮБИТ ТЕБЯ.... СМЕРИСЬ С ЭТИМ ...ДА ОН НЕ МНОГО СЛАБ!!!!
esli chelovek zadajot takije voprosi,znachit on mnitelnij?
глупость какая.. . дорога ты ему это значит.
Нет, он просто очень любит, илив нем играет чувство собственного достоинства. Возможно этот человек ему очень дорог, пусть он и не считает, что любит его. Вариантов много. Главное, ревновать, но в меру, не показывать всю ревность парню, иначе это приведет к плачевному исходу.
раньше я тоже так думала, что ревность от неуверенности, нет, от любви, убеждена.
наверное но кто как
женская логика..))