Расставания

Прочтите,пожалуйста,переписку. Ему правда на нее наплевать или ревнует?

- Ну тебе же все равно на меня пофиг! ведешь себя так как будто мы друг другу никто... -А кто мы друг другу? хуярь к Кирюше...
-По-моему ты ревнуешь...Странно...Ты же говорил,что уверен в том,что мы с ним просто друзья. А разве к друзьям ревнуют?
-Я не ревную!!! просто не доёбывай... я тебя забыть хочу..
-Сам же прекрасно понимаешь,что не получится...ты меня не забудешь так же как и я тебя...
-Я тебя уже забыл....у меня девушка есть... думаю этого достаточно...
-Интересно кому мы больше врем что нам друг на друга пофиг? Друг другу или самим себе?
-Незнаю как ты... а мне реально похуй...
Зачем цепляться за прошлое?
July Grande
Лучший ответ
у него не ревность, а обида, злоба и ненависть.. лучше отстань от него
обижанный человек он, и просто видно что хочет расставатся, но в конце сделать больно
Мила П
ему пофиг
poher...
Thorp Jonathan
И чё не понятного ? ) Конечно ревнует, а признавать этот факт, чё та тоже не может. ) Гордый наверное! ))))))
Павел Бирюлин
она ему мозги выносит... тем более он же говорит что у него есть девушка... а она как пенсионерка в очереди всё не угомонится
Анна Воронина
Не хорошо читать чужую переписку.... но она явно ему безразлична...)))
Оля Тимошенко
По моему похер
Алексей Куприй
Детский сад.. . я её... она тебя... ляля ля ля ляля... .
Иоганн Slvr
Нах.... его...)
ревнует
мужики собсветнники

и еще не забыл ее
ооо дааа возможно у него безразличие и обида в одном лице
как не прискорбно,, ему плевать.
Murat Rakhimbekov
обида и ревность и любовь
Все согласны-что надо его в срочном порядке бросать-быдло он последнее... -но именно и таким девки всегда и липнут
Regina Hallik
отстань от парня) явно озлобленный. не стоит с такими даже общаться\
Фу, после первой такой строчки нужно забыть этого товарища и не важно нужна ты ему или нет, главное что такое помойное хамло не нужно тебе, если ты себя не на помойке нашла, то не кому и не когда не позволишь так с тобой разговаривать.. . подними самооценку.... Ужас, как унизительно....
Ему не всё равно... но он не вернётся никогда!
Очень обижен, вряд ли простит-лучше оставить
забудь его проще и всё, найди другого. так лучше будет для вас обоих
ревнует малец)
нет он просто злой на вас .поищите причину, если вам это нужно удалите недостаток, и все наладится. УВЕРЯЮ
Ревнует; ) гордый.... Боится показать зависимость тем самым утратить влияние авторитет и т д
ему плевать
из переписки видно, что Вам не все равно, а ему пофиг.