Расставания

Прочтите пожалуйста.Описание внизу

Я встречалась с парнем 2,5 года.Последние 6 месяцев были ссоры и скандалы. Потом он ушел и принимал решение расстаться со мной на протяжение пол года. В течении пол года,он встречался с двумя девушками(говоря,что таким образом хотел меня забыть). После всей сказанной правды я была в шоке,а он не может разобраться в себе. Он не знает какой статус у наших отношений. Он то появляется,то исчезает, в целом эмоциональные качели. То я ему нужна,то он легко уходит от меня. Когда он забрал вещи и сказал,что мы расстаемся в очередной раз,через неделю,он снова пришел и снова это началось,когда завожу тему на счет, "что происходит у нас в отношениях?", он пытается "убежать" от темы.
После того,как он снова ушел, я познакомилась с парнем и мы начали очень хорошо общаться,как друзья. И в один вечер мы выпивали и достаточно много,и я с ним переспала. Скажите,пожалуйста, это считается изменой(ведь мы с парнем расстались,но он все равно ко мне то приходит,то нет) Может-это месть за ту боль,которую он мне причинил? Я правда не знаю,что происходит и как правильно поступить.Скажите,пожалуйста,какое ваше мнение и чтобы вы сделали,если б у вас произошла такая ситуация?
Ваш бывший парень-нарцисс. Посмотрите видео в «ютубе» Анны Богинской. Как ведут себя нарцы после расставания. Прозреете! Тут просто все по написанному.
Вот одну ссылку кидаю, есть еще и вторая часть там:
https://youtu.be/_O96_gBK54E
Зайдите на сайт ее и отмотайте на самые первые видео внизу. Там как раз темы, какие приемы манипуляторов, как они расстаются. Вас просто используют. Вешают лапшу на уши на счет « забыть тебя хотел», тупо живя в свое удовольствие. Бросайте и не ведитесь на его уговоры и ложь.
Ванесса Хадженс
Лучший ответ
начни с простого у вас нет парня и нет отношений то что, вас юзают время от времени, кидают и подбирают не есть отношения .настоящие и искренние .
Ты- запасной аэродром. Всегда свободный и готовый принять.
На этом ВСЁ.
Хочешь дальше продолжать такой быть - продолжай.
Не хочешь - этого мужика больше не принимай и найди другого.
Толян Суслов
Это не измена, это распущенность. Бросайте выпивать
жаль ваши чувства обиды от человека с отношениями в более двух лет. Но решить отомстить с малознакомым парнем это надо было придумать. Горечь и обида только увеличатся. Если с ним расстались и полгода уже прошло, а не неделя, то ищите серьезных парней
Zoran Djuricin
Главное не изменять себе и своим принципам!
А так, какая разница "переспала" или нет, ведь он не муж и не с тобой.
Разобраться надо со своей нравственностью и самоуважением, а то такое отношение к с е б е - до добра не доведёт!