Расставания
помогите( в нутри читайте(
вот я познакомился с девушкой в чате,она мне прислала фотку и очень понравилась я прям влюбился( ну мы стали встречатся так по инету я ей дарил дорогие подарки кольцо золотое,и т.д.она обещала приехать летом( но вдруг она нашла нового парня через инет( и стала с ним типо встречатся(хотя даже не видела его( а со мной полтора года встречалсь через инет(но мне стало обидно и я ей сказал что я приеду к ней,она мне сказала что не надо я люблю другого(каторого даже не видела) ну я отпустил ее(потом через 2 недели она с ним рассталась и мне звонит говарит что любит меня и.д( но встречатся не будет( но она правда меня любит я вижу это!(она говарит что причина что я ее матом обзывал(говарит что причина что я ее матом обзывал(я извенился и пообещал что больше не буду никогда так делать....но почему то не сомной( живет она в питере я в москве(почему так все??(( может она одумается и вернется?((незнаю(помогите) дайте совет)))только не надо говарить что я тряпка и т.д!
знаешь вань! здесь все такие красивые и правильные слова поют, смешно. извини. если понравилась фотка и тем более немного общались и это было приятно, надо было встретиться и встреча на многое открыла глаза, а там как получилось бы. если она тебе так приглянулась, не так уж далеко, езжай и опредилисьб. встреча или поставит точку или возможно продлит и преукрасит отношения. удачи тебе дорогой!!!!
Тебе в Москве Девочек не хватает -----
Редкая Тигра ------права ====== скоро детей по нету заводить начнете
Господи ты боже мой.... что инет с людьми-то творит!) ) Золотое кольцо, я так понимаю, ты ей тоже по инету подарил? Любовь-то вроде вся была по мировой паутине...)) ) Ёлы-палы....)) ) Простите, не могу не смеяться))
не верь всему этому бреду-)))едь к ней.. найди и тогда сам поймёшь в чём дело)
Ваня Гущин, не сходи с ума!!!
Встречаться через инет не самая блестящая мысль. Лучше встречайся и влюбляйся в реале.
эко Ты Ванятка замутил хрень! !
мой Те совет- извинись за все прошлое и оставь её в покое, насильно мил не будешь, а она чай когда то образумится....
ну и глупость встречаться в инете и вообще как это возможно? развод полнейший
не переживай как надо так и сложится.
Вроде взрослый, а в сказки веришь... Какая любовь по инету, когда вы еще ни разу не виделись?! Да и девушка у тебя походу не далекого ума.
И это все по инету???? Так лучше в реале
Я думаю тебе нужно поехать к ней без приглашения. а там уже будит видно кто еще кого любит. удачи
Понимаешь.. в сети всё кажется идеальнее.. .
Лучше всего реал.
Ты не обижайся.. . я чтоб не обидеть советую меньше за копом сидеть а чаще на улице бывать и общаться в живую. А такое общение только для развлечения, так это всё самообман только.
А женится и деток тож через нет???? Мньше здесь сиди, а то вообще с ума сойдешь...
Я думаю нужно просто приехать без приглашения, живете не так уж и далеко. И при встрече извинится, а там уже будет видно, что и как дальше. По инету нельзя решать таки вопросы.. . Удачи!!!!
Нуууу, я думаю что если правда любит то одумается, но и ты не прав девушек ненадо оскорблять.... а любовь через инэт без оид, но это всё фигня. Удачи