Расставания

Отказаться от того, кого любишь-это сила или неуверенность в себе?

.. Max ..
-Любовь!... Да что ты знаешь вообще о любви? ! Что ты вообще сделал ради любви? !
-Я от нее отказался.
(с) "Обыкновенное чудо"

Это сила, если это делается ради того, чтобы любимому стало лучше и легче.
I Love My Wife
Лучший ответ
это ВЫБОР, твой, ОСОЗНАННЫЙ!!!!
Всё зависит от обстоятельств ...Если человек счастлив с другим, тебе нужно от него отказаться ...и это есть сила ...Ну, а если вынужден отказаться под давлением иных каких-либо обстоятельств ( финансы, болезнь и т. п. ) то это проявление слабости ...
Смотря ради чего отказываться. Если боитесь, борьбы, конкуренции, то да.
Если чувства не взаимные, он любит другую ...сила, поступок, здравый смысл....
Аселя Букеева
это ни то и ни другое - это трусость
Ольга Ремыгина
Это просто неуверенность в себе. .
надо верить в себя и все будет отлично.
Galina N.
а зачем отказываться от любимого человека? всё зависит от ситуации...
Это не уверенность в себе.
Инна Чуб
От ситуации зависит...
А он любит? Если да, зачем отказываться. Если нет, влюби в себя. Всегда есть выход.
это сила.... с одной стороны. На своем опыте скажу, когда я отпустила (но не отказалась) человека, потому что так надо было (пришел из армии) , чтобы сохранить отношения в дальнейшем... он ушел, но вернулся. - это я считаю силой. Было крайне тяжело и рисковано, но надо знать человека и все ранво быть готовым и к другому исходу. - поэтому и говорю, что ОТПУСКАЛА! А другой случай, от меня пытались "откреститься" под предлогом, что мне так будет лучше, мол, я лучшего достойна - это я, считаю, проявление неуверенности. Тем более, когда ты знаешь весомые причины о человеке, но ты их принимаешь отдавая себе отчет о дальнейших событиях, а сам человек начинает постоянно изводить тебя и себя вот эти "ромашками" - уходи-приходи-уходи-приходи.... так что... Смотря какая ситуация именно! )
П. С. - Абсолютно согласна с Андреем Беляковым.
Prots Проценко
...если все исчерпано, то это благоразумие. Зачем "биться" в закрытую дверь, попробуй найти другой "выход" из тупика...
это слабость-от любви не отказываются...
Сакен Смагул
Нужно быть очень сильным человеком.. . я не способна на подобное.. . =(
это судьба
Paul Klingbeil
Это просто поступок!
я считаю это - талант ;) потому, что либо это есть у человека, либо нет. а вообще скорее сила. ведь, если тот кого любишь, любит не тебя, то зачем ломиться к нему в душу? зачем, доказывая самому себе, что ты в себе УВЕРЕН, ломать и убивать последние добрые отношения с тем, кого любишь? а вот если человек, к которому испытываешь симпатии, свободен и не догадывается о твоих чувствах, то это уже похоже на неуверенность. потому как не хватает той самой силы - признаться в любви! это тоже так сложно.. . ;)
Большая глупость!
Что бы отказаться от любимого нужны веские причины, да и принять такой выбор сможет не каждая. Скорее всего это сила. (воли)
Актан Жырау
Это глупость и неуверенность
Это здравый смысл
esli ty eto delaesh' radi ego je blaga to ty prosto pojertvoval svoey lyubov'yu!!!!radi ego blaga!!!eto sila potomuchto ne kajdiy chelovek smojet otkazatsya ot lyubomogo cheloveka!!!