Расставания
- какая сила может заставить Вас отказаться от алкоголя?
Наверное сила семейной жизни!!!!)))
отрицательное отношение к этому моих близких, любимого человека.
сейчас так и есть: он не пьет, и я не пью)))
Я к нему особо и не привязывалась! Моя норма- пара бокалов лёгкого вина по большим праздникам, в остальное время предпочитаю свежевыжатые соки...
я не пью.. и никто меня не заставит выпить.. также считаю если не хочешь, то и пить не будешь.. никто никого заставить не может против своей воли
А я и так не пью ))))))))))))))))))))))
Наверное та же, которая заставляет с ним не связываться:)))
Никая сила не заставит меня привязаться к нему!
Чувство самосохранения, а так же сохранения собственного достоинства!!!
Угроза рака поджелудочной железы... .
Грустненько конечно но факт....
Сила воли
сила голой девушки которая предложит поласкать её))
Никакая. Я все равно не пью
Рождение ребенка
Liza ворерьте никакая! не стоит даже и пытаться, а вообще-то и не стоило начинать! если это женская зависимость, никогда, а мужская лечится в больницах
сила воли
боже!
все прям такие не пьющие!
вы не русские что ль?
все прям такие не пьющие!
вы не русские что ль?
коменты - идиотизм!! ! совсем-совсем не пить? что за бред?? ? а как-же бокал шампанского на новый год?? ? а тосты на дни рождения с сочком говорить ( надо же хотя-бы 1е три - за здоровье именинника, родителей)?? ?
народ, вы, по-моему помешались на моде на здоровый образ жизни, это, конечно хорошо, но во всем предел должен быть!! ! пара бокалов чего-нибудь в честь праздника не повредят здоровью!!!
что-то ООООсень важное и счастливое