Расставания

Вернуть отношения? Хотя они были ужастные. Но оч люблю. Или лучше не надо.

Плохо без него.
Али Аман
честно - не надо. не лишай себя шанса на другую любовь, где все будет прекрасно
Ольга Епифанова
Лучший ответ
если были ужасными отношения, то лучше они не станут! Отпусти прошлое с любовью и будь благодарна ему за то, что оно привело тебя к подобному осознанию.
Сделай так, как велит и подсказывает те твоё сердечко)) ) И НИКОГДА НИКОГО не слушай!!))))))
Samrat Tuleuov
если были ужасные, то зачем возвращать то, экстрима захотелось.
у меня точно такая же ситуация!! ! я вот сижу и тоже думаю об этом! тоже всё было далеко не гладко, но без него так плохо ((( прошла всего неделя, а мне кажется, что целая вечность !
Natali Kasatkina
Лучше не надо.
Ты еще совсем молоденькая. Найдешь еще себе парня. (вернее он тебя сам найдет)
Не возвращайся, перебори себя.
Юля Крюкова
Так они опять будут ужасные.... лучше не надо!!!
Юля Нестерова
Не жалеете вы себя девочки!! ! Ну зачем тебе нужны ужасные отношения? Да ты наверно о прекрасных то и не слышала, привыкла, что об тебя ноги вытирают, вот и вернуть все хочешь! Оставь его для другой, пусть она с ним мучается, а ты найдешь ещё лучшего и достойного тебя человека! Удачи!!!
Татьяна
вот многие парни только первые время такие все хорошие, ухаживают. . выполняют все прихотии. ты пивыкаешь, влюбляешься. . а когда все то пропадает просто не хочется верить и начинаешь что-то делать. . пытаешься вернуть то былое. . но увы (
разберись в самой себе прежде всего и пойми хочеш ты это го или нет, а там делай потом выводы, чтоб потом не пожалеть как это бывает
Мечта ***
Слушай своё второе я и СЕРДЦЕ!
Prok Ezhik
другого найди срочно
Ххх69E Ххх69E
Можно конечно и вернуть, но подумайте, а он
будет это ЦЕНИТЬ???
**
*юляше4Ка *
Не стоит наступать дважды на одни и те же грабли...
Ира Ромашина
я тебя понимаю, сама в такой же ситуации. для начала побудь собой, поживи немноо для себя, восстанови силы. возможно, за это время он сам опомнится и изменится. тогда и решишь, как с ним быть.
Не парься и не мучай себя!! ! Это сейчас тебе плохо, а чуть времени пройдет и полегчает. НОВАЯ ЛЮБОВЬ ПОЯВИТСЯ!!!
Девачка тебе это не надо посмотри в окно там мир! Там люди
если отношения были ужасные, то зачем тебе это?
Елизавета
Лучше не стоит, на личном опыте убедилась. . Несколько раз возвращала, но итог один..
год назад была на грани самоубийства - парень так жестоко поступил со мной! от отчаяния обратилась к магам, хотя раньше не верила ни во что такое. Мне помогли, представляете! просто к жизни вернули, все у нас с парнем хорошо теперь.
я всю жизнь их благодарить буду, они настоящие маги, счастья им и всего хорошего!
адрес их сайта:
beginmagic.ru
обратитесь к ним, они и вам помогут!
S@
Sergei.k. @@@
У меня подобная история 3 года прожили в браке и вот в следующий понедельник идем разводиться в ЗАГС. я ее очень люблю, но виновником расставания являюсь я. Не ценил, не берег любовь, а она очень старалась. Теперь поздно. Но я хоть и отчаялся полностью, но даже после развода я ее буду любить и начну все заново с учетом своих ошибок. Потому, что я знаю что она та самая единственная.
Тебе будет трудно, но я желаю тебе вернуть любовь, или найти ее.
А если он не ценит тебя и не любит, то это будет не трудно, а просто невозможно. Ты просто будешь делать себе больнее.
Совет : окунись в работу в творчество, что принисет тебе удовлетворение от себя самой, и повысит твою самооценку будь выше его, отталкивая держи рядом. Сделай так чтобы не он был нужен тебе а ты ему стань плодом его мечтаний. Достигни чегото в этой жизни чего не достиг он, стань на ступеньку выше его. Поверь мужская гордость штука суровая ему просто жабу давить будет что он раньше о такое сокровище ноги вытирал, а теперь ему до тебя как до ярких звезд.
з. ы. а насчет ужасных отношении это как? если поясниш в личку то мб и не стоит он твоих нервных клеточек.