Расставания

Как быть - любимый мужчина согласен вернуться только на своих условиях, которые, как он знает, для меня неприемлемы?

ну ты должна быть намного хитрее. . поими простую истину мужчина -голова, а женщина -шея,... но в том вся суть куда шея захочет повернуться туда и голова смотрит... .
пусть возвращается, пусть ставит условия, но ты ведь не забывай что ты ЖЕНЩИНА!! !
просто будь ласковой стервочкой, это помогает. .
и свои условия он воспримет как глупую шутку с его стороны
Таня Росленко
Лучший ответ
Зачем вы его интерпретируете? Принимайте решение.... что вам мешает это сделать?
Инкара *
Андрей Кузнецов Я не хочу с ним расставаться. Но и переступить через себя не могу. Личная сущность даст о себе знать через некоторое время. Плавали - знаем
Именно это и значит - он не хочет возвращаться. Зная, что вы не изменитесь, он предложил вам эти условия. Вот и всё.
Нельзя идти на встречу при каких либо условиях, так как это твоя жизнь и тебе со своими взглядами или привычками удобно и хорошо. Оставайся собой и делай как тебе хочется, а не для кого то (кем бы они не были).
уступишь раз все время будешь уступать
Андрей Кузнецов а есть ли будущее у таких отношений?
Как это так на своих, а как же ты если тем более тебя они не устроит. ты подумай нужен ли тебе человек который думает только о себе. если у вас чувства он должен поговорить и все обсудить.
Андрей Кузнецов Мы пробовали говорить. Даже с привлечение третьей стороны. Не помогло.
Я головой понимаю, что мне нафиг такой не нужен. А вот сердцем....
Он не хочет сохранять отношения. И поэтому предлагает свои условия. Разве так можно?
да . скорей всего так, просто хочет себя возвысить в своих собственных глазах- типа он что-то сделал для того чтобы вернуться а ты такая-сякая не можешь его принять. не ведись на этот бред, будет гнуть свою линию и вытирать об тебя ноги снова!
Любовь Statoil
уступи ему, ради любви и счастья нужно идти на всё
какие условия?
Denis Kashmetov
Андрей Кузнецов измениться. а люди не меняются
Разве это любимый мужчина? Если вы согласны на такую "любовь", то принимайте условия.. .
Есть методы по которым это чувство разогревается, но для этого по крайней мере нужна любовь...
Никита Фурман
Андрей Кузнецов думаете, это тупиковый вариант?
Просто я один раз приняла его условия, и, естественно, прокололась через какое-то время.
У меня ощущение, что он ждал, когда это произойдёт
100% да и зачем такой нужен, не умеет идти на компромис
Я это уже проходила и не один раз. Очень жестко обошелся в итоге! ! Ни в коем случае не соглашайся!!!! Ни к чему стоящему это не приведет, он не оценит и мало того, причинит больше страданий. Прими это как есть. Я, например, поняла это только сейчас, как будто учусь заново жить. Успехи небольшие, но с каждым днем становлюсь сильнее. А он просто любит себя больше, чем тебя. Вот и все!! ! В отношениях самое главное - это уважение и доверие, а ты со своей любовью хочешь изменить мир. Не получится.
Игорь Поляруш
Он вас просто использует!!!! Если мужчина любит - он НИКОГДА не будет ставить какие-либо условия, а просто будет жить и любить вас!
если ставят условия лучше не быть стаким человеком . дальше хуже