Расставания
Вы бы растались с парнем если бы он запретил вам курить??
Я бы не стал встречаться с курящей девушкой изначально. Целоваться с пепельницей неохота ;)
меня одно особа тоже попыталась отучить! вот как только я это понял - ЧАО! переделать меня в 29 лет решила!
Нет... просто либо объяснила почему я этого не буду делать... либо скрывала этот факт... либо бросила курить)))
Зачем? Хороший парень. О тебе же заботится ...
я бы рассталась, если бы он попытался мне запретить что угодно!
Не задавай глупых вопросов - бросай курить!
нет конечно. парень значит сам не курит и о тебе беспокоиться
Я бы сразу бросила курить
Он парень а не рабовледелец!!!! он да же не муж!! ! он тебе никто!!!! какое право он имеет тебе что то запрещать?
Если бы полюбила, то ради любимого бросила.
я бы бросила курить - если конечно он достоин такого подвига ;-)
я бы расстался с девушкой, если бы она не бросила
....бросай курить плохое это дело, а парень хочет лучшего для тебя!!!! _))) и думаю он прав!!!! я бы сама с удовольствием бросила, если бы курила!!!! _)))
нет
С какой стати кто-то будет мне что-то ЗАПРЕЩАТЬ?? ? Если я курила изначально, он об этом знал и его все устраивало, то с какой стати он будет недоволен спустя время? ! Придирки начинаются.. . Если это принцип, то и начинать встречаться не стоило. Нет, ни за что - я такая как есть и меняться не буду.
Нет коенчно.... из-за такого пустяка.. . расставаться с любимым.... Это не осознано!! !
он как лучше хочет, я бы его послушала!
Если парень любимый я бы наверное бросила курить!
Расставалась, и не раз, один ждет до сих пор, когда же я брошу, уже в течение 7 лет. Так что если любит, то не запретит. Можно например попросить или убедить по-хорошему, но если запрещает, то дальше хуже будет-сначала запретит курить, а потом чего и похлеще придумает. Никого не слушай и живи в свое удовольствие! А парней кругом до фига)))
Мне никто не запретит, пока сама не захочу!
Юля, это зависит от того, как сильно он бы мне нравился:) я сама курю, и пока мне никто этого не запрещал... Но что-то подсказыват, что я рано или поздно тоже столкнусь с такой ситуацией: )
А вообще, это такая вредная привычка, бросать надо уже!:)))
Курю уже давально то давно. 9 лет встречалась с парнем, он не курит. Запрещал, но если любишь, разе курение помеха
наверное он заботится о тебе
он просто заботится о тебе... бросай
в отношениях не должно быть торга и ультиматумов. если принципиально не хочет, чтобы девушка его курила - объяснить по-нормальному и искать компромисс... иначе никак. да, некурящим людям в этом плане сложно, но... тем не менее.