Расставания
Опять грусть накрыла с головой :(((
а вы себя ощущали когда-нибудь самым бесполезным и никому не нужным нытиком существом?:(
Да последние 9 месяце, меня всё накрывает.... и накрывает.... Очень тяжело когда 12 лет ты была кому то нужна, а одим мигом просто к тебе потеряли интерес!!!! Если быть точнее, поменяли тебя на другую. Когда столько лет шли рука об руку, и пршли и огонь и воду и медные трубы.... Но ни чего не остаёться как жить дальше.... А позади только воспоминаня, и не только плохое, но и хорошее.... Иногда я себя считаю самым большим нытиком на земле, как будто только у меня у одной такая ситуация, и как будто только со мной такое произошло.... но я себя остаавливаю, и задумываюсь ведь действительно есть друзья, рдные, которые тебя не то что пожалеют, а просто поддержут в трудной для тебя ситуации.... И это здорово!!!! ЦЕНИтЕ СВОИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ ДЛЯ ВАС ЛЮДЕЙ!!!! Удачи юбви и Терпения Все Вам!!!!
оооо дааа)) )
Да, было дело.. . Грустно часто бывает.. . Особенно когда не ощущаешь поддержки от людей...
Стараясь себя чем-то занять и не киснуть. К кислым сладкое счастье не идет...
Да...
И меня.... жует, грызет и никак не выплюнет...
Да... у меня это часто бывает.... особенно в последнее время... Депрессия, наверное..
когда самый дорогой человек отворачивается от тебя - вот тогда накрывает не по-детски
да, особенно когда понимаешь, что вокруг все бабники и никому ты не нужна ((((
да, алкоголизьм!!!! вот лекарство от этой болезни....
Dasha Iverova
Ни коем случае, ни какое это не лекарство....на утро только голова трещит, а на душе ещё тяжелее становиься....
Конечно. Мне кажется у каждого было чувство что ты никому не нужен, проще уйти от всех или просто умереть... но лично когда мне грустно, что хочется как-нибудь болезненно умереть (что бы помочь тем кто уже над тобой поиздевался) я зову друзей и они меня пытаются веселить... Вот после чего ты понимаешь, что у тебя есть настоящие друзья и ты кому-то всё таки нужен!!!