Расставания
как ожить,как поверить в себя после предательства мужа,порой кажется все уже прошло,а иногда как накроет ...больн
Понять что изменяют почти всем. Даже самым красивым и успешным. Дело вовсе не в вас. Конечно, этого никому не хочется, но жизнь так устроена, что мало счастливчиков, которые знают, что их половинки верны. . К сожалению. Единственное верное решение на мой взгляд для любой женщины, простила она мужа при этом или не простила, не важно, это не жить полностью его жизнью и этой любовью. Надо чувствовать себя сильной, интересной, самодостаточной, даже если он не любит вас так, как хотелось бы. Уважать себя надо. Очень больно и тяжело. Но вот это :"Умру, просто погибну, если он мне изменит... " это удел глупышек, которым действительно не грех изменить. Ну не интересны они мужчине по сути. Пусть он боится, что вы можете уйти к более сильному, успешному, молодому, наконец.
разведись
ну, во-первых, ВРЕМЯ.. и потом, если ваш муж нашел свое счастье с другой, почему вы думаете, что лучшая и единственная на свете? поймите его и ОТПУСТИТЕ.. но на это нужно время... я сама через это прошла.. это не просто, но НЕОБХОДИМО...
Не все люди твари, найди того кто будет ценить тебя оч сильно
боль все равно останется, а жить надо сейчас. Больше общайся или помогай кому еще хуже.
главное не дать себя съесть эмоциям
а вы просто полюбите себя. Ьольше думайте о том. что нужно сделать педикюр. чтоб колготки не порвать. купить красивые удобные сапожки. чтоб было красиво и ножкам удобно. Купить вкусные продукты и побаловать себя. качественной едой. чтоб желудку было приятно. Сходить по магазинам. зайти в кафешку и не лететь домой. сломя голову. а побалдеть. послушать музыку. и расслабиться. Учитесь отгораживаться от боли. всё .вы простили и хватит. себя жалеть.
продолжайте жить дальше, куда деваться многие так и живут мучаются но живут....
а что вы называете предательством?
как поверить в себя? прочитать хорошую книгу и даже не одну об отношениях и особенно об отношении к самой себе...
Как я тебя понимаю! Сама пытаюсь такое же пережить. Тяжело, больно, обидно. Думаю убить его надо только не решила ещё как: то ли в объятиях задушить, то ли в слезах утопить... А подумаю и решу... есть же БУМЕРАНГ...
Быть с человеком после его измены - это как пить из треснувшей чашки. Вроде пригодна к использованию, а пить из нее противно!
у некоторых народов принято разрешать мужьям удовольствия при условии что они уважают жену. зато они никогда не разводятся и счастивы все очень
я не смогла так жить мы расстались
Таким отношениям не быть, просто нет будущего с таким человеком! Поймите это сейчас!