Расставания

После предательства мужа, моя подруга совсем поникла

таскаю её по салонам, магазинам, превратила её из тухлой домохозяйки в красотку. В санатории перезнакомились со всеми, кто вызывал интерес, но больше разговора она на более тесный контакт ни с кем не идет... по ночам плачет по своему козлику.. ааааа!, это безнадежно или что-то можно ещё сделать? ёпрст!!
оставь подругу на неделю для самоанализа. а то как ребенок чем больше внимание темь больше нытье
Таня Правдина
Лучший ответ
Со временем это пройдет, врепмя лечит, а Вы молодец, что ее поддерживаете, 10 мужчин не понравятся ей, 11 точно
Пока твоя дура-подруга не снимет розовые очки, не позабудет романтические сказки для детей среднего школьного возраста, и не начнет наслаждаться жизнью, ей ничего не поможет.
Ну что ж.. . Сколько заплатите?
Fedor Boldinkov Ua9Suv
Нурдана Абдигапарова а за что, простите?
время пройдет, она осознать должна или же ей нравилось быть тухлой домохозяйкой, он ее в нее превратил и потерял интерес. . у моей знакомой так же было, думала раз штамп и ребенка ему родила то может в рваном халате с немытой головой ходить и вечно жрать готовить, хозяйством заниматься и все.. . а он нашел себе любовницу всю из себя, на работу ей обед таскает, машину новую купил, собачку дорогую подарил. . а я ей постоянно говорила, что за собой ухаживать нужно, да и своя жизнь и занятия для себя должны присутствовать в жизни семьи...
Ольга Тигина
кроме вашей поддержки ей поможет только время, увы :(((
Василиса Мяус
Может и не пройдет! А вот плакать перестанет!
Елена )
она должна сама всё понять и переоценить, жизнь продолжается она должна сделать всё чтоб он об этом потом пожалел
нужно время... так сразу такое не проходит.. , но прйдет. по себе знаю.
Это пережит она сможет только сама. Может слишком резко Вы её погрузили в другую жизнь- ей ещё может быть обидней- такая красотка стала . а он не видит этого. Пусть побудет одна. не давите на неё.
Tim Ishan
а давно она рассталась с ним? время лечит, через пару месяцев она и не вспомнит о нем
Саша Усачев
No Name Всего то пару месяцев вам надо оказывается?:)
Нурдана Абдигапарова полгода пытаюсь привести её в чувства, из петли вытащила... мало того, он её обобрал до нитки.
Саша Усачев незнаю сколько мне надо..сама только рассталась. думаю пару месяцев мне хватит
ей нужно время чтобы подлечить душу, загаженное сердце. . магазины и салоны в этом не помогут. отойдите от неё, она залечит рану и снова оживёт. . тех кого бросали поймут меня. . такой ужас вынести не каждой под силу
А может просто оставиь ее в покое. Пусть она сначала поплачит, пострадает. Совсем немного. После же сама решит изменить свою жизнь и найти себе свою половинку. Главное будтье рядом, сочувствуйте, помогайте. Только не таскайте по магазинам, курортам и т. д. Нужно время...
Хм, подруга говоришь?
Где ты раньше была, подруга?? ?
Уверен - тебя то же, когда-то бросили ТАК и ты тащишься от купания в псевдосолидарности ;) - Ах, какие они сволочи все !!!
Давить таких "подруг" нужно!
Собой и своим займись!
Теперь "клеймо" тебе на лоб, подруга!
1. Мужик женился, значит не полное г. уж был. Рассчитывал на заботу, понимание, ласку, может - детей ...
2. Сколько жили, сколько терпел?? ?
3. Если она ТАК страдает, значит мужик не бил, не хамил, был ласков и заботлив?? ?

Уволь от своих недалеких комментов, писем и вопросов ...
Megi Yaqubova
Нурдана Абдигапарова какой же ты умный и находчивый!
▲Oldsco_Ol▼ псих,угомонись!!!
Время лечит (с)
Все само придет )
да плевать на этих козлов!! ни один не достоин нашей слезинки !!!вот ещё переживать !!!ушел- и скатертью дорога! другой будет лучше
No Name Другой? А зачем другой, если ни один не достоин? Ну и существуйте себе без нас, мужчин!