Расставания
Как пережить двойное предательство друга и подруги?
Встретились два предателя.... Так им и надо!!!
Нет ничего страшнее предательство (кроме смерти конечно) . и каждый решает для себя сам как поступать с этим. . Слово "прощение" не очень здесь подходит. Каждый имеет право поступать как хочет, они вам ничем не обязаны. , ничего не должны Другое дело, сможете ли вы по-прежнему общаться, не зацикливаться на этом. Лично я - нет. Для меня эти люди - умерли. Их нет в моей жизни.
живи дальше! а их жизнь еще накажет!
Нормально, смиритесь и живите дальше. Это жизнь. Пути Господни неисповедимы. Возможно, через некоторое время вы будете благодарить бога за этот случай. У меня подобная ситуация была. Теперь я говорю всем спасибо.
Как пережить? ! Испорти жизнь им обоим!!!
беги от таких людей! новых эмоций они тебе не принесут!
ой... я тебя прекрасно понимаю! У меня было что меня предала подруга ((( Мне было очень больно и обидно... ((( Самое жесткое это когда игноришь человека, я игнорила ее... во всем... Я одна не захотела с ней общаться, и она только из-за меня хотела перестать гулять с нами... Просто игнорь!!! Их не существует!!! моя подружка бегала за мной месяца три с извинениями... Потом я ее простила, но она знает что в следующий раз я ее убью просто ))) она знает что я ей не доверяю и не собираюсь!! !
Подумай над фразой "умение прощать свойство сильных, Слабые не прощают", будь сильнее и умнее !!!