Расставания

Вы легко рвёте отношения если ваш друг или подруга вас предала?

Леха Осипов
Было неприятно-но пришлось.
Кайрат Ибраимов
Лучший ответ
Среди моих даже случайных знакомых никогда не было подлецов и предателей... Была лишь одна ситуация, когда меня пытались сделать пешкой в чужой игре и все закончилось очень печально. для этой девушки..
Даааааааааааа....: -)
Я никогда не рву отношения легко.. .
Ведь это самое ценное в жизни-отношения.. Я легко и быстро прощаю, поэтому для тех, кто ушел, всегда оставляю открытую дверь.. всегда пытаюсь понять, почему это произошло.. Возможно человек просто совершил необдуманный поступок, глупость и прочее.. а возможно тут и моя вина в чем то.... а мы сами разве не совершаем необдуманных поступков? Надо всегда начинать с себя.
Конечно мои рассуждения в принципе остаются только рассуждениями.. меня никто не предавал, только поступали иногда глупо и я прощала) )
другое дело, что после таких поступков отношение к человеку охладевает.. доверие легко потерять, но трудно вернуть.
Олег Семаков
нет нелегко - с одной стороны понимаешь что ВСЁ!!! но и понимаешь что терпеть ОБМАН невозможно - мне вот например сейчас мой любимый причинил ТАКУЮ БОЛЬ!!!! что меня тут полответов спасали я уж не говорю о моих друзьях!!!! но такой враль мне нужен, хотя расставаться практически невозможно - любовь большая у меня была!! ! но НАДО!!!! и я беру себя в руки и вперед!!!
Юрий Шингоров
обидно конечно очень, а что делать, предательство прощать я неготова
Если просто подруга даже близкая, то я рву отношения даже не думая, я не навижу когда об меня вытерают ноги. Если это любимый человек, то сначало я все хорошо обдумаю и вероятнее всего прощу.
Если такое случится, порву. Как бы тяжело и больно не было. Причем не задумываясь!!
Vladimir Jug
БЕЗ СОЖАЛЕНИЙ!! ! Предательство и обман-худшее, что может быть в отношениях.. . и терпеть это - не уважать самого себя!!!! Гордость и уважение- на первом месте! как бы ни было от этого тяжело...
Нет у меня это проходит очень тяжело, потому что, когда у меня есть отношения с мужчинами, то они все любимые, а с любимыми не легко раставаться, но если есть измена - приходиться. Предательство, измена - это самое что не есть худшее в отношениях. Он не просто изменяет, он предает наши чувства, отношения, душу и сердце, он меняет ее на что то то, о чем потом будет жалеть.
В жизни можно простить почти все, но кроме предательства!
Умение прощать - свойство сильных. Слабые не прощают.