Расставания
С второй любовью намного легче рвать чем с первой ?
легче, есть опыт забывания
рвать не легче.. просто уже не выливаешь это наружу.. . смысла нет) ведь после первой любви уже есть понимание, что редко все заканчивается одним днем.. . просто надо уметь ждать
нет
вы ещё не любили!!!!
с любовью с любой рвать очень тяжело, кажется, что из сердца вынули частичку тебя)))
Гораздо труднее, потому что второй раз любишь, как правило, уже с учетом накопленного опыта и просто так стараешься голову не терять.
смотря какая была первая и какая вторая ведь есть просто привычка
Net!
kajdaya lubov imeet svoy vkus, nelzya srovnit, ot kajdogo chelaveka ti beryosh shtoto novoe, xoroshoe ili ploxoe, vse mi unikalnie...tak shto srovnit nelzya,.smotrya kak silno ti xotel chelaveka i kak silno ti k nigo privezalsya...bol srovnyaetsa s chustvomi k chelaveku...silnie znachit bolno, tak sebe...nu sam znaesh )
С последней....
С любовью всегда тяжело рвать.. . По крайней мере, мне кажется что от того, какой раз Вы это делаете-первый или пятидесятый разницы особой нет.
Само собой нет... просто ты уже умнее и постараешься всё сделать так что бы ни тебе ни ему не было плохо....
Разрывать отношени всегда - сложно. Помоему. И с первой, и со второй и с десятой!
с каждым разом все тяжелее и начинаешь задумывться (может проблема во мне?)
причём здесь легче или нет? какая никакая, эта любовь!!!! просто первая любовь никогда не забывается потому что первая!!!
Любовь едина, ее объекты могут быть первыми, вторыми, десятыми и т. д.
это зависит от степени твоей влебленности, если ты любишь по настоящему, то это всегда тяжело и больно!
Любовь не рвут ее с трепетом оберегают. А если стал вопрос то это не любовь, а лиш влюбленность и она прошла...
думаю что да.. ведь первую любовь ты будешь помнить всю жизнь, а остальные партнеры могут тысячами сменятся, но никакие отношения не сравнятся с первой любовью... хотя разрыв отношенийэто всегда боль ((
а какая разница какая она по счету?? ? любовь же!!!!