Расставания
а если долго-долго плакать,станет намного легче?))))
как думаете,стоит попробовать?))
Конечно держать в себе эмоции не надо не отрицательные, не положительные, можно конечно прореветься если очень хочется, станет легче, но только на время. Главное, чтобы их никто не видел
Думаю не стоит! Эти слёзы жалость к самой себе !
разрядишься эмоционально на какое-то время....
немножко полегчает)) ) Но носик покраснеет и хлазки опухнуть))))
плохо будешь выглядеть, а легче станет не на много.
слезы ничего не изменят. поможет только время и надежда на лучшее.
зачем плакать ?. может лучше в ответак посидеть. когда мне хорошо либо не очень я всегда тутушки. все как рукой снимает....
нет. только жидкости в организе станет меньше ))
и опухшие глаза. . и ваша слабость, которую не скрыть. будьте сильнее. сильнее сильного, если нужно. .
да, и. . зачем слезы? тушь потечет! ))
неее-пить захочется
слезы ничем не помогут . в них просто нет смысла.
станет, но не надолго.. . время лечит.. . со временем плакать уже не хочется, а хочется ЖИТЬ и надеяться...
как не странно стоит, даже я мужчина иногда так делает когда плохзо
A Ty naoborot ulybnis',puskay dazhe cherez slezy, -problemu to ne reshyt,no legche dolzhno stat'... Ne pokazyvay vid chto Tebya tak legko slomat',byd' sil'nee i togda u Tebya vse budet OK!!! Udachi!!!
попробуйте - станет легче
Конечно легче становится.... на душе!!!
лучше заплакать и чотб подошел самый любыйм человек обнял крепко крепко и сказал самые пиятные слова!!!!
Николай Зайцев
к сожалению,это очень маловероятно...от этого и хочется плакать((((