Расставания

гордым легче? гордые не плачут?

гордым вовсе не легче, они страдают по большей части из-за своей излишней гордости. гордость не позволяет признать свои ошибки, остается до конца стоять на своем. гордость не позоляет извиниться, даже если человек понимает, что не прав..
Yagmyr Kavas
Лучший ответ
плачут все.... и гордые и богатые...
Костя Голиков
Да нет, гордым как-раз намного тяжелее, ведь они не могут себе позволить показаться слабыми.
Alina Lisa
И гордые тоже плачут, только с высоко поднятой головой!
гордые плачут в падушку!
"ни от ран, ни от душевной боли... "
хорошее стихотворение
Не плачут но им не легче, ведь легче поплакать расслабиться раскиснуть.
Anna Tsay
плачут, только наедине, чтобы никто не видел
-не кричи. Кричащего не слышно.
-извиняйся. Люди начнут тебя уважать.
-промолчи. И все почувствуют твою силу.
-уступи. И будешь победителем.
-не бойся ошибиться. И начнёшь действовать успешно.
-не старайся произвести впечатление. И ослепишь обаянием.
все плачут, тока гордые в одиночестве, а обыкновенные люди при всех!!
Значит я к ним не отношусь...
Плачут только в одиночестве.
Все плачут, только гордые плачут, когда одни
Гордым легче. Гордые не плачут.
Ни от ран, ни от душевной боли.
На чужих дорогах не маячат,
О любви - как нищие - не молят.
Широко раскрылены их плечи,
Не гнетёт их зависти короста.. .
Это правда - гордым в жизни легче.
Только гордым сделаться непросто.

.
Aigerim Iztileova
Нет. Гордым даже тяжелее.
Если в тебе гордости больше, чем крови - то об этом наслышаны все окружающие, все твои знакомые, друзья, друзья друзей и т. д. А когда наступает тяжелый момент в жизни, то никто не должен понять, что тебе тяжело. Никто не должен видеть как ты страдаешь и переживаешь.
А так жить гораздо сложнее, нежели жить, не скрывая своих истинных чувств, эмоций и переживаний.
Гордые плачут, и слез проливают на 3 ведра больше, чем остальные, потому что плачут лишь в свою собственную желетку.
плачут, но этого никто не видит
Правильно говоришь!!!!
Alibek Kasenov
Им не легче, даже труднее, но и они плачут, только на людях стараються скрыть свои эмоции.
Ольга Антонюк
Придет гордость придет и посрамление..
гордые плачут, но не на публику! гордость и гордыня - это разные вещи, не валите в кучу! гордым тяжелее намного, они не грузят других, в том числе своими соплями, не приспосабливаются, терпят! пример : Веничка Ерофеев
Alisher Id785421684325
Плачут. Но так, чтобы никто не видел.
Elena Gerhardt
мы все люди....
плачут даже вековые кедры.
а гордые.. . гордым сложнее. гордость - это комплекс. это отсутствие гибкости, это впринципе слабость. бояться показаться напуганным - страх! нежелание казаться уязвимым - слабость.
нет, им тяжелее. и плачут только скрытно что бы ни кто не видел.
плачут, но никто этого не увидит и не заподозрит об этом.
Ekaterina Lapshina
ага и торчат круглосуточно на сайтах знакомств как ополоумевшие
все плачут и гордые тоже только им еще хуже
Гордым легче, гордые не плачут,
Ни от ран, не от душевной боли.
Это правда: Гордым в жизни легче.
Только гордым сделаться не просто...
Может не плачут но страдают изза гордости точно...
плачут, еще как плачут
Гордым не легче, им еще хуже... они тоже плачут, но в тайне от всех...
Это точно!!!!
Гордые сгорают первыми.
Надя возьми библию и найдёш ответы на любой вопрос, Бог гордым противится, а смирённым даёт благодать. Если не вериш мне посмотри в библию, в новом завете. Поверь, Бог нужен как младенцам, так и старикам, Бог любит тебя такую какая ты есть