Расставания
Как научится быть гордой?!С ним я совсем стала тряпкой!Как забыть его!Очень прошу,посоветуйте!
Я решила забыть одного человека..НО НЕ МОГУ!!!!Я любила его два месяца,а он возможно просто развлекался,играл.Была переписка,встречи.Но он не предлагает мне быть вместе с ним.Как мне забыть его?!Я уже несколько раз удаляла его номер,а стоило ему написать -снова вводила в телеф книжку...удаляла все его фото...Но стоит мне его увидеть-все начинается заново..он мне улыбается..он начинает писать мне,я радуюсь..потом опять молчание..устала мучаться..как забыть???я зна что стоит ему поманить пальцем-как я побегу к нему,растоптав гордость.(((((
тогда попробуй проявить инициативу сама) просто попробуй еще раз. А не получится, так ты и сама в нем уже наверняка разочаруешься!)
Как научиться быть гордой? А никак. Ты не гордая, а позволяешь ему вить из тебя веревки. Ты спрашиваешь совета, хотя он тебе не нужен - ты и сама знаешь как тебе поступить - ты бежишь за ним, потомучто любишь его. Так вот, пока ты сама не поймешь, что ты у себя любимая и главная, он так и будет тебя топтать. А выход у тебя элементарный - просто живи своей жизнью и его в нее не втягивай. Пусть сам пытается подступиться к тебе! И будет тебе счастье.
Это смотря из-за чего вы расстались.
У меня в свое время тоже такое было. Мне помогло только то, что я сказала, что не хочу больше его знать, чтобы он не звонил, не писал и на глаза не попадался. Было ужасно тяжело, но все прошло.
А самое действенное - влюбиться!!!
отношения еще не завершились - поэтому так происходит...
Гордость-один из грехов, нужно быть стойкой и терпеливой, " были бы они чуть терпеливее, и получили бы, что хотели, а не стерпели - потеряли все"
Хорошо то, что ты осознаешь, что он тобою управляет. Теперь научись управлять им. У тебя всё получится!
у меня точно такая же ситуация. . сама задаюсь этим вопросом каждый день. . вроде забуду, еду в автобусе увижу его машину и всё, не могу сдержаться я звоню, удаляю номер, но помню наизусть. . выпьем с подругами вино, отдыхаем, а мне надо ему звонить. . подруги телефоны разбивали, и что только не делали, что бы я не звонила ему и не унижалась. .
знаешь ты просто сядь рядом с зеркалом, посмотри на себя, и подумай надо тебе это. . из за какойто сволочи так себя мучать. . знакомься с новыми мальчиками, почаще гуляй с друзьями, займи всё своё свободное время что бы ни секундочки свободной не было.. . тогда ты и думать о нём не успеешь. . мне вроде как помогает. . желаю тебе удачи. . если что пиши мне. . всегда поддержу в трудную минутку, так как сама знаю что это такое...
поменя номер телефона, не звои ему сама, удали номер, не ищи сама встречи с ним, удали его из друзей на всех сайтах, посторайся вычеркнуть его из своей жизни
огленись вокруг очень много хороших парней))))