Расставания

Как пережить боль предательства? ?

кем бы вы себя не считали, с вами посмеют обойтись по-скотски. Потому что имеются всякие прсонажи вокруг вас и им глубоуо наплевать на ваши убеждения. А вы это просто не можете принять.
как с вами могли так поступить? Как посмели? - поверьте есть те кто смеет и ему все равно.
Просто примите факт того что вас неуважают падшие люди. Истанет проще. Предателивам то не нужны - ну и не общайтесь с ними больше. Даже если вы им когда ниб понадобитесь. Они сделали свой выбор, они знали на что шли и нет им оправдания.

Идите дальше ищите других людей. Поверьте хороших несомненно больше! Спелые яблоки собирайте с дерева, гнилые выкидывайте и не жалейте об этом;)
Анжелика Дякина
Лучший ответ
ну. ну... не хныкать!
Надо принять все как есть, значит так должно было произойти и это было нужно...
Пережить.
Санзия Adai
со временем только
не думать об этом человеке. ну вот такая он какашка
Алексей Сошкин
забить хер и жить дальше, вынеся уроки из этого на будущее...
Взять и пережить. Не предпринимая ничего лишнего
главное не бухать
Встаньте на место предавшего и попытайтесь понять, почему он так сделал, возможно вы сможете простить. А если такое простить нельзя, то почему вы расстраиваетесь? Человек, совершивший то, чего вы не можете понять и простить, этого точно не достоин. Скажите спасибо, что все открылось.
радоваться, что предатель обнаружен.
вОДКА В ПОМОЩЬ
Абстрагируйся думая ро приятном напейся.
Как-нибудь
S B
забей
. .
напиться
да как? тоже вот думаю
*** Russian Boy ***