Расставания
Как пережить боль??
Прожили пять лет вместе с мужемм, расстались, но еще не развелись официально, спустя семь месяцев он собрался жениться снова, и попросил ускорить процесс, с разводом, больно, почему не понимаю, чувств нет, ушла сама, забрала сына , а больно в душе, плачу постоянно, как от этого избавиться , что это , может это любовь?? или просто боязнь что он оставит ребенка?? Посоветуйте как с этим смириться , как заглушить боль??
Моя хорошая не грусти, не ты одна такая, значит он не достоин тебя, чего он искал то и нашел, не осуждай его. Жизни ты на много счастлива его у тебя есть сын . И это здорово. Встретишь, человека, который будет понимать тебя и примет твоего сына как своего. Я же ни сникла, теперь у меня есть дорогой друг, жизнь продолжается, с такими поступками мы становимся сильнее и мудрее и разборчивее в людях: -)) Удачи: -))
Ангелочек!!!! Больона будет т. к. обида в сердце, что за столь короткий срок он решил жениться (козел, извини конечно, но другого слова к нему не подберешь) . У тебя есть ребенок, твое маленькое чудо и пока посвяти себя ему, не увлекайся конечно, а то и про себя забудешь. А боль не чем не заглушишь, НИ ЧЕМ!!!! ТОЛЬКО ВРЕМЯ!!!! Я тоже 2 месяца назад рассталась с мужем, думала умру, но решила не рушить все до конца и сейчас мы вместе. Я сделала все возможное и вернула его. Незнаю конечно какая у вас там обстановка, но не вешай нос. Удачи тебе. :)
душевную боль не заглушить, просто простите вашего бывшего мужа. Это главное условие. Тогда и мысли о нем исчезнут, и будет спокойнее на душе. Пусть даже для этого вам придется с ним встретиться и обьясниться.
Мне кажется это не любовь, а привычка. Ты очень к нему привыкла за долгое время. Пройдет время и это пройдет, нужно только пережить этот тяжелый период. Держись, удачки тебе!!
ангел, ушла, значит на то были причины! Больно конечно, потому что человек стал родным, потому что есть здоровое чувство собственности, потому что он женится а ты пока еще не нашла свое новое счастье. Это всё понятно, но, есть счастье в ребенке, только не зацикливайся на нем. Есть счастье в том, что ты молода и красива. Вообще в жизни есть справедливость. Ребёнка он не оставит, это не вещь, это его часть, так же как и твоя часть, не забывай об этом. А ты прости, отпусти внутри себя и будь счастлива, в конце концов есть ради чего, проживи достойно. Когда внуки будут, будешь улыбаться что когда-то переживала)))
Это естественное чувство, вы же человек! И не надо искать заглушки! Всё скоро наладится. Попробуйте сделать дома ремонт или хотя бы что-то поменять местами. Помогает.
нет ты не ангел, а собака на сене, сама ушла, значит был не нужен, а теперь когда мужик жизнь налаживает локти кусаешь
я не эксперт, но мне кажется любви нету больше, была просто привязанность и боязнь остаться одной! ты молодая и красивая женщина, не ставь крест на себе, значит он не тот человек, с которым можно было бы прожить до самой старости в любви и покое, у тебя обязательно будет человек, с которым ты будешь по настоящему счастлива, только не заканчивай свою жизнь вечными слезами и надеждой на что-либо со своими бывшим мужем, возьми себя в руки и живи пока только ради сына, ведь для детей самое главное видеть улыбку на лице родителя, погрузись в работу, отдавай всю свою любовь сыну, со временем появится мужчина, который будет любить и уважать тебя и твоего мальчика! желаю удачи!
....дорогой Ангел, ветер ему в спину.
Думайте о себе, займитесь делами )) Как можно больше РАЗНЫХ нужных для Вас
дел. Поверьте, именно это сейчас вам нужно. ДЕЛА - нужные для вашей жизни.
А о ребенке он будет заботится, если у него мОзги есть.
Все будет хорошо!!!
нужно все выстрадать, плачь не копи в себе, плач на взрыд, плач с истерикой (только сама с собой без ребенка) . время лечит, все пройдет. когда надоест плакать, подойди к зеркалу и займись собой)) ) отвлекись, танцуй, ходи в гости, находи только положительное во всем. и все будет замечательно)) ) только не записывайся в старушки) ) удачи тебе и позитиффчика))
ну живи ради ребенка, дари ему всю свою любовь и ласку.. . а для себя.. . ну как у всех - знакомся, общайся, купи пару новых шмоток, поменяй прическу!) ) настроение поднимется и отвлечешься))