Расставания
Чего Не Хватает Людям? В глазах которых... Часто "светится" Грусть...))

Не хватает - тепла.
Фролов Андрей
Браво!!!!
Ему не хватает тепла и ласки, понимания и просто сознания, что он кому то нужен (((
Каждому чего-то не хватает... И не только людям, чьи глаза наполнены грустью.
Но очень важно быть понятым, признанным и не одиноким....
Видела, видела я такие глаза. Тоска вселенская и ничего не сделать, по не появится надежда на счастье. Зато как приятно "возвращение", а еще приятней, когда сама причастна к этому возвращению, хоть на чуть-чуть.
Не хватает любви...
Просто счастья.
Внимания.. . общения.. . нужных моментов, ситуаций.... жизни попросту говоря!! ! Если только с этим человеком что то не случилось.
Просто счастья=)
любви, грусь в глазах светится у одиноких в душе людей....
Любимого человека....
Понимания, любви и ласки.
друзей и пива.
чтобы любимый был рядом!
Если в глазах грусть... значит в душе таится печаль.. .
Это случается когда есть мечта - но недосяжна... .
Есть любимый - но не любит.. .
Есть друзья - но не помогут.. .
Есть жизнь - но не счастье.. .
А вообще - хватит заморачиваться попусту! Пора взять себя в руки и здорово повеселится!! !
Вокруг найдется много друзей, которые поддержат тебя в этом!!!
Есть любимый - но не любит.. .
Есть друзья - но не помогут.. .
Есть жизнь - но не счастье.. .
пошла на куй дура)))
это точно.... согласна выше сказанное!!!!
Мне кажется что любовь то может и есть, но не взаимная.. .