Расставания
Вы прежде чем уйти что-нибудь обьясняете?
объясняю причину
я дура именно объясняю.. . но, видать, ЗРЯ....
конечно... с магазин.. в школу.. на работу.. и понятно обьясняю зачем... я туда иду... так же если ты уходишь от любимого человека ты должна честно сказать что уходишь потому что.... разлюбила... встретила... не устраивает.... честно и прямо чего юлить...
конечно, так легче расставаться
Уходят не просто так. Я прежде всего пытаюсь обьяснить что что-то не так в процессе. А потом. когда вижу что меня никак не понимают, что живем как иностранцы- каждый говорит на совем языке, то ухожу, уже без обьяснений. Зачем это делать если тебя и так не поняли?
Да, причину моего ухода
я бы объяснил, но осторожно и понятно, чтоб не сделать ей больно...
Мне тоже ничего не объяснили, это очень неприятно, когда так, без объяснений, поэтому я всегда все высказываю.
Если просят объяснить, объясняю. Иногда подробно, чтобы вопросов больше не возникало.
Нет, скорее даем понять ещё до ухода...
Если меня хотели бы выслушать, то непременно бы всё объяснил!
Уход это и есть обьяснение..
Ну, я думаю, если были отношения и чувства, то конечно же лучше объясниться. Другое дело, если это было оговорено много раз, а человек не понимает, то о чём можно с ним говорить, не стоит тратить время и силы. А в общем итоге если есть возможность лучше сохранить отношения и беречь их (но не в ущерб себе). Все зависит от ситуации.
НЕТ.... и так все ясно, просто так не уходят... в любом случае была к этому предросположенность....
обычо уже ничего объяснять не надо.
да, всегда пытаюсь... но кажется бесполезно