Расставания

а если отношения не нужны ни ему ни мне , ну только ради секса, то стоит их продолжать?

ЗДраствуйте.... честно.... скажу... у моей близкой подруги тоже самые отношноешния,,, вы знаети.... есть одна мудрость,, ЕСли тебе плохо... то помоги другим и тебе станет легче.. может я не в нему... но могу одно добавить,, что дествительно вы только себя удволитверяети,, отдаети свою всю ему энергию лююбовь.... ласку... а поудмайте задумйтесь стоит ли.. а может все таки уже хватит.... может все таки о себе нанете думать ,,пожалейте себя....
Виктор Красников
Лучший ответ
Нет.. . долго обьяснять.. . но не стоит... не разменивайся.. . с каждым "пустым" отношением ты становишся более "пустой"....И к тому времени как найдёшь то, что давно искала, от тебя уже может ничего не остаться...
Дмитрий Король спасибо за ответ.
если это устраивает обе стороны, почему бы и нет? ! доноры. своего рода
почему нет
запасной аэродром не помешает )
в принципе- запасной аэродром, но заметили?... Морального удовлетворения нет...
Т ратить себя на "только секс" это глупо. Обманывать себя, что есть кому нужна хоть на время? Оно того не стоит.
Степа Демидов
Ну если секас нрвится то можно.... а если тоже самое как и другие.... то нах эт нужно??
это уже не отношения а сношения.
Artem Wevchenko
если не напрягает морально (просто секс) , то почему бы и нет.. . ну нет так нет (сказал Абрам)
а вообще лучше разнообразить жизнь, секс и партнёров ( если нет любимого человека)
найди силы и скажи прощай ему ))
Татьяна Ганжа
До поры, до времени стоит продолжать, но общение только в виде секса себя исчерпает гораздо быстрее.
** Azamat **
Если Вы удовлетворяете друг друга в сексе на 100%можно продолжать, пока у тебя или у него не появится новая пассия, после того, как появится ты уже не будешь задумываться над этим вопросом, мало кому это понравилось бы... Ну, а там, смотря какие у Вас отношения и на чем они основываются.
ДА потому что в поиске много нервоза а тут свое родное, а со временем нйдешь еще родное и это перое за калитку
Vecislav R.m