Расставания

ну почему так со мной все происходит? все говорят, что любят, а когда узнают что я не дам, сразу бросаю! почему???

Большинство так поступает, потому что преследуют несколько другие интересы и
не хотят время терять попросту с вами, когда вокруг можно удовлетворить эти самые интересы с меньшими усилиями. А говорят Вам, что любят, как раз для того, чтобы увеличить вероятность успеха удовлетворяния своих потребностей. Если анализировать ваше поведение, вы ищите серьёзных отношений, а они не обременяющих, в этом и суть.

Однако многие думают иначе, но их не устраивает ваша позиция, что вы им "не дадите", потому как они не уверены - вы им не дадите "сейчас"? или не дадите "вообще"? В этом загвоздка. Непоянтен их статус друг, товарищ ил ещё кто.. Если вы даете понять, что неготовы "сейчас", а в будущем "возможно", то ДОЛГО ждать всёравно готовы единицы, и необязательно другие, кто не готов - не любят вас, я вот например считаю, что на какой-то фазе отношений секс должен произойти обязательно, это чувствуется, иначе интерес затухает и всё угасает. Однако же и слишком быстро отдаваться не стоит, ведь вам нужны серьёзные отношения, и как вы правильно говорите, сначала нужно узнать человека. Отмечу, что чисто духовная любовь встречается исключительно редко у мужчин, чаще это сексуальное желание в переплетении с ярким спектром прочих "необычных" чувств.
Инстинкт охотника, да это так, но как много об этом несведущими женщинами написано, не надо думать что кто-то будет зад себе рвать, чтобы добиться во чтобы, то ни стало, да усилия будут, но не до абсурда. Вы будете охотиться на слона? , думаю выберете что-нить попроще, так же поступают и другие.

Так вот моё мнение: секс без любви возможен, а любовь/влюблённость без секса долго прожить не сможет. (в начале отношений влюблённость и любовь не различимы, всё есть чувственное) Не надо говорить в комментах: я с мужем 50 лет вместе и уже 15 лет как нет секса, а я его люблю, это не любовь, это нечто другое "привязанность, родственность", короче вы уже единое целое, а любовь ваша трансформировалась, по крайней мере это не та любовь о которой ведём разговор. .

Существуют и другие случаи из разряда - "добиваться понравившейся девушки любой ценой", но вы понимаете, что вам этого можно ждать очень долго, да и вообще не дождаться, а если и дождаться, то далеко не факт, что всё будет лучше, чем уступи вы чуть раньше. Вобщем нормальные отношения без секса не могут быть. Если вы со мной не согласны, то просто не понимаете мужской физиологии, ЭТО-обязательно! Иначе у вас ничего не будет.

Вобщем мой Вам совет: будьте более естественны и открыты в общении, сделайте так чтобы люди вас понимали, чувствовали, тогда у вас всё непременно получится, и ухажёры будут добиваться вас, а не только думать как быстрее потрах*ться, однако же не оттягивайте это слишком далеко, и не надо относится к этому как к величайшему ритуалу, секс- это естественно и полезно, он необходим для здорового образа жизни, и хорошего эмоционального состояния.
Александр Карпов
Лучший ответ
Оксана Артамонова спасибо огромное за ответ, я не против секса, видимо просто не мой человек. Он меня не возбуждает. мне с ним интересно, спокойно, но внешность, не мой тип...понимю, это все глупо, что внешность не главное. но не хочется мне его....(((и я ему сказала, что пока в данный момент я не готова...он сказал, что все понял...и все....но я му доброй ночи пожелала, он мне ответил тем же...может не бросил еще))) или мы просто пока друзья...но..мне его жаль..у меня хочет и я точно знаю, не спит с другими....))
Зов природы - называется. Если отклика нет - дальше сама знаешь.
Продолжай в том же духе и придёт твой человек
Неужели "люблю" они говорят в первую неделю знакомства.
Если с мужчиной не спишь, зачем с ним встречаться.
Оксана Артамонова встречаюсь, чтобы спать, но для этого надо узнать его
дак давай зачем нарываться на нелюбовь?
Значит все-таки не любят!!!
А так что со всеми происходит?
значит не с той любовь тебе парни попадались, с плотской, а не душевной.
И*
Игорь *****
Горлов Виктор О душевной, наверное, можно только мечтать....любимый... и мне повезло)))))) в личной жизни)))))
значит и ты не любишь, любила бы так сама хотела его
Магнат >>>>
Оксана Артамонова может быть..но меня всегда останавливает, что он не любит душу, а любит только тело...сам так и сказал, люблю потому что ты красивая...(((((
Оксана Артамонова ну почему тогда если любите не добиваетесь..ведь говорила, что мне время нужно...привыкнуть к человеку надо(((
потому что хотят только секса.. . ты не встретила ещё того самого...
Просто ты ещё не встретила того самого, из-за которого можно голову потерять.. . да и парни поподались тебе с ненастоящей любовью, а только со своими потребностями.. .
Я уверена ещё встретишь того единственного!! ! УДАЧИ!!!
Я считаю, что это не любовь значит была!!!! А мужской эгоизм!
парень, который любит по настоящему будет ждать столько сколько это необходимо и будет стремиться к тому, чтобы девушка действительно стала готова к тому, чтоб быть с ним в постели. остальным же нужен только секс. один ходячий пример написал чуть выше. жди. он обязательно придет. а нет, ну так и хрен с ними. я вот уже со своим 8 месяцев. он хочет, а я не даю, потому что не уверена в том, что он действительно этого достоин, а он даже и не пытается это сделать. ну раз ему не надо, то мне подавно. я и без секса могу прожить еще столько же. так что не парься, все окей. не даешь и хорошо. не заслужили они еще этого.
найди таго самого но всё ровно когданибудь он тебе это скажет ели ты его любишь то дай
Guli Da
Оксана Артамонова не люблю...мне надо время..а он торопит...я меня это напрягает..(((
просто понимаешь... это вредно для здоровья... сдерживать себя... это я про парней... для них интимная близость оч важна... особенно если старше 18)
Оксана Артамонова да я не сдерживаю..просто они не возбуждают
а ты не отказывайся!!))) у мужчин особая любовь)))
Фригидность - это плохо
Оксана Артамонова я не фригидна....меня возбуждаю парни, но видимо не судьба...