Только пожалуйста, не надо коментарии, что это грех и т. д.
Когда начинались отношения, он мне сказал, что в разводе.. . Оказалось, не официальном. :(
Расставания
Подскажите, как отпустить женатого, когда жизни без него не представляешь?
это очень больно... нужно найти в себе силы .А потом просто хотя бы дышать. Понимаю Вас
Вот, все таки мужчины гады!! Врут всегда, и по пустякам и по крупному! Что бы добиться желаемого готовы такого"навертеть"!!Скажи ему что замуж выходишь, прибежит и опять врать начнет о большой любви и т д !!Гони в шею!!!!
У меня похожая ситуация. И чувства взаимны, и с женой вопрос не решен.. . Но я решила пусть все идет как идет. Плыву по течению.. . Зачем отказываться от счастья.. . Может еще все будет хорошо и мы будем вместе.. . Если нет тогда.... боль.. . но зачем об этом думать сейчас когда я счастлива... Пусть время расставит все на свои места...
Делать акцентв сознании на его недостатки
а зачем отпускать если он в разводе пускай даже не оформленном если на самом деле так. Любовнице всегда легче ведь он вам не принадлежал ни когда полностью только какая то часть найдите другого всё само сабой уладитсямои ответы
а нужно отпускать? В жизни бывает разное, ведь в разводе, хоть и не в официальном.. . все относительно. . конечно обманул, но не до конца
На чужом горе счастья не построишь. Тут никто не может что-либо вразумительное посоветовать. В любом случае, решать вам. А лучше, посетите форум сайта www.realove.ru подфорум, кажется называется "Роман с семейным человеком".
Мне трудно советовать, так как мужа уводила любовница, но одно я знаю точно, что ни секунды бы не промедлила, а всадила бы в её сердце всю обойму из автомата!! ! И не дай вам бог испытать на себе измену любимого мужа!!!
Ищет девочка на пятую точку приключений. Женатых любят тех, кто при деньгах! Сама учись зарабатывать! И ноя этого не будет, барышня!
просто отпусти а время все раставит по своим местам
Дівчинка, ти молода, гарна, досвідчена особа. Подивись на ситуацію з іншої сторони. Ну на... ра тобі мужик з 2, який ще сам неможе розібратися у своєму житті, а ще хоче побудувати інше. Чи не хоче.... Просто йому в даний момент так вигідно. ЗАБУДЬ,, , І ВІДПУСТИ, Це не твоє. "Что нас не убивает - делает сильней"
Не отпускай!!!! Если любит будет с тобой!! ! И не слушай про грех, про чужое счастье т. д. ,это такая ерунда! Я полностью согласна с Ириной К. Мы никогда не ищем легких путей, а от этого чувства крепнут. Будь умнее. не напрягай его. Сама все увидишь!
не надо влюблятся в женатого, допустим ты его добилась, вы вместе, но проходит время и ты попадешь в такую же историю, тебе это надо? ведь потом будет еще больней, чем сейчас, просто отпусти, пусть вернется в семью, как бы там не было плохо, а своя семья хорошо. не грусти, ы найдешь своео принца на белом коне. удачи!
Надо слушать свое сердце или свое второе Я! Если очень нужен - надо конечно бороться за свое счастье. Раз он с Вами, значит там что-то не устраивает и есть шанс.... но главное не заиграться. Если он пассивен, то можно потерять время и нервы, истерзать свое сердце. Главное вовремя это понять и послать домой к маме
прост опоставьте себя на место его жены.... Представьте что у ваша мужа есть любовница и она хочется разрушить Вашу семью... это оч неприятно.. с такой ситуации ничего хорошего не будет...