Расставания

Как отпустить? Подскажите!

3 года жили вместе. Мне 29, Ему 25. У него первые такие серьезные отношения. Любили друг друга, ценили, поддерживали! Но Когда я заговорила о семье.. он долго думал и сказал-"семью я не хочу и вообще я устал. Я хочу быть один" Собрал вещи и ушел. Первые 2 недели мы не общались. Мне никогда не было так тяжело! Как то случайно встретились.С этого все и началось. Дикая страсть! Прошло уже 2 мес. мы просто общаемся. Пару раз доходило до секса. После каждой встречи нам обоим оч тяжело. Но возвращаться он не хочет все время повторяет "как бы тяжело не было, все к лучшему!". Да и я понимаю, что так бесконечно продолжаться не может и не приведет ни к чему хорошему, надо отпустить его.. и дать пожить той жизнью, которую он выбрал. Может одумается и вернется. Но я не могу! Как магнитом тянет!!!!Помогите, пожалуйста, выбраться из этой ямы!
Алла Шевчук
Он просто испугался семейной жизни и еще не готов к ней . Я знаю одного такого который все плыл по течению, вот он плыл, плыдл а потом приплыл уже почти 15 лет вместе. Но это моя история. Твоя еще не закончилась попробуй совсем с ним не общаться через силу, он все обдумает и придет к какому то результату. Не делай так что ты станешь ему удобной. Они все в 25 такие
Мурат Баймагамбетов
Лучший ответ
Алла Шевчук спасибо большое!!!!это то, что мне действительно нужно...
конечно. умный парень.
какие вы, страстные и красивые не были, разум побеждает и выбирает молодую, без детей, для дальнейшей жизни
Кп Издат
не поддаваться на его слабость, ведь если любит, то не уходит от ответственности, не хочет брак, пусть бы просто предложил жить вместе, а то сразу вещи собрал.. . вам бы кого постарше и посерьезней, мне так кажется, хотя вам решать.. . но вот так позволять себя мучить нельзя, не может он, будьте вы сильней, решите что вам надо и идите к своей цели, если ему с вами не по пути, то не нужен он вам
может он хочет перевести в отношения "только секс"?
найди другого, своего возраста. ты на 4 года старше его, не пудри парню мозги.
дело в том, что вы себя не любите просто, он что последний на земле?? ? будет там бегать и крутить хвостом, а вы будете ждать, "а может одумается". и Вы не в яме, это вам так кажется, не будьте тряпкой, возьмите все в свои руки, хочет уйти, пусть уходит, разорвит отношения
только время, по другому никак, наберитесь сил и держите себя в руках, эти встречи ни к чему, понятно что хочется, но будущего нет.. . голова уже должна включится...
Влад Сунсин
Чем больше ты будешь тянуть с разрывом, тем больнее будет тебе.. . Человеку не нужны отношения, не нужна ты.... Как бы больно и трудно это не было оставь его в покое.. . Не надо ни встреч, ни звонков, ни секса.. . Все идет к лучшему.. . Это еще один жизненный опыт на твоем пути.... Иди с гордо поднятой головой.. . Если хочешь семью, серьезные отношения, то налаживай свою жизнь, а не живи прошлым, это ни к чему хорошему не приведет.. . Ничего серьезного у вас не будет.. . Это только временно.. . Вся сказка прошла и осталось только горькое настоящее.. . Налаживай свою жизнь, не живи прошлым.... Чем быстрей ты прекратишь эти "типа отношения" тем быстрей найдешь свое место в жизни.... Если человек уходит из нашей жизни, то значит так и надо. Не надо расстраиваться.... Все будет хорошо и даже лучше.. . Просто надо верить...
Nurbek Kadirbaev
тебе просто нужно полюбить себя и не давать играть собой! пришёл - ушёл, любил бы либо отпустил, либо остался, а это он как с и грушкой играет!!!
Психологическую зависимость прервать сложно, а порой без помощи из вне и невозможно. Можете написать.
подумай прежде всего о себе! наступи себе на горло и откажись от этой мучительной привязанности! все дали тебе верный совет-живи дальше! да конечно сначала будет страшно и больно-но ты выстоишь!!!!
Сама нахожусь в такой аналогичной ситуации, только мне 21 и встречаемся 2 года, нам очень хорошо с друг другом, есть страсть, симпатия, в быту никаких проблем, но как разговор идет о будущем, о семье сразу ступр какой то, сразу какие то сомнения и говорит что дело в нем, а не во мне, не видит будущего, какие то "но" постоянные ...
Вообщем все очень сложно... да встречаемся, есть секс, есть быт, но дальше всего этого не заходит... .
да очень хочется позвонить и я знаю, что человек не против со мной общаться, встречаться, заниматься сексом, просто я уже не вижу смысла убивать свою молодость, отдавать порывы своей души, тому кому они не нужны и кто их по достоинству все равно не оценит, надо просто начинать новую жизнь без него, не звонить, не напоминать о себе, заняться тем, чем хочется, все через это проходили и прошли, главное знать себе цену знать, что тебе нужно и не подаваться на провокации и минутные слабости! Удачи! =)
Banderos .
Алла Шевчук вот и мне очень хочется позвонить и я знаю ,что человек не против со мной общаться, встречаться , заниматься сексом... все так... только смысл?)..лучше рубить с плеча, чем постоянно надрезать... это я уяснила сегодня. как бы тяжело не было.. надо держать себя в руках, воспитывать силу воли, а когда совсем невмоготу сказать себе "ТЕРПИ!"