Как отпустит человека после расставания?
После расставания уже прошло 3 с половиной месяца. Он уже с другой девушкой, я его очень люблю, не могу отпустить. Не могу просмотреть на другого парня, не вижу себя ни с кем кроме него. Не знаю, что делать. Были у вас такие ситуациии? Я постоянно хочу его вернуть, но знаю, что это невозможно. Как забыть и отпустить?
Расставания
Как отпустить человека?
Заниматься своими делами, сказать себе так - "это не мой человек, мой человек никогда бы от меня не ушел". И пусть уходит и больше не приходит, предатели нам не нужны!
Это не любовь, а страх ненужности, вот вы и цепляетесь за него как за последнюю надежду. Любовь слишком призрачное счастье.
хотите его вернуть? Отпустите. Вот только тогда, когда он увидит что Вы счастливы без него, его это заденет и... крути кино обратно. Проверено. А так когда он знает что страдаете то тешит свое самолюбие и одеваеткорону
Встряхнись, а то ведь дальше глупости пойдут. Жизнь на этом не закончилась.
Не надо никого забывать. Просто знайте, что этот парень не Ваш человек, транзитом пробежался по Вашей жизни. Поблагодарите, что какое-то время был рядом. А пока не встретили свою половинку, займитесь собой, спортзал, фитнес, бассейн.... читаем, смотрим, живем....
Отвлекаться, ходить с подругами гулять, смотреть фильмы, читать, не сидеть и не думать тупо о нём.
Смерись! Больше ничего не могу посоветовать!
Вы написали очень правильное слово - отпустить. Отпустить значит простить. НЕпрощение не даст ничего забыть. Если один человек хочет отпустить из своего сердца другого человека и у него ничего не получается значит прощению от всего сердца ему необходимо еще учиться. Обычно люди пишут помогите когда им больно и они стараются забыть изгнать стереть уничтожить из памяти все то что причиняет боль при этом они стараются прикладывая всю свою жестокость. В нашем материальном мире жестокость помогает избавиться и освободиться от чего угодно но в нашем духовном мире другие законы. В духовном мире единственная освобождающая сила это прощение которое идет от всего сердца. Пока не простишь от всего сердца ВСЕ обиды печали страхи упреки и все плохое что приходит на ум связанное с этим человеком - отпустить его от себя не получится.
ты лучше бы свою заботу и любовь отдала тому человеку которому одиноко сейчас так же как и тебе и который мечтает только о том чтобы у него была девушка
лучше опустить )
Душевные раны
Расставание всегда болезненно для обоих.
Если инициатива исходила от тебя, то, наверное, тебе знакомы чувства Жасмин. Она делится: «Жить с тем, что ты ранила дорогого тебе человека, очень непросто. Совесть не дает тебе покоя. Надеюсь, больше такого не повторится».
Если же инициатором была другая сторона, ты, вероятно, поймешь, почему расставание сравнивают с маленькой смертью. Девушка по имени Джанет рассказывает: «Меня захлестнули самые разные чувства: я не желала признавать, что мы расстались, злилась, пыталась вернуть любимого, страдала депрессией и наконец, спустя почти год, смирилась».
Подведем итог. Расставание может вызвать чувство опустошенности и глубокого уныния. В Библии сказано: «Пораженный дух иссушает кости»
Что можно сделать
Доверься зрелому другу. Библейская притча гласит: «Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рожденный на время бедствия". Если излить свои чувства кому-то из родителей или зрелому другу, это, скорее всего, поможет тебе прийти в себя и трезво оценить ситуацию.
«Несколько месяцев я сторонилась всех и ни с кем не делилась своими чувствами. Но друзья как хорошее лекарство. Мне стало легче только тогда, когда я им открылась»
Извлекай уроки из пережитого. Вот еще одна библейская притча: «Приобретай мудрость, приобретай понимание. Переживая неприятности, можно многое узнать о себе и о том, насколько ты способен справляться с разочарованием.
«Когда меня бросила девушка, друг спросил: „Какие выводы ты для себя сделал? Как это в будущем поможет тебе строить отношения с кем-то еще? “» (Стивен)
Молись. Библия призывает: «Возложи свое бремя на Бога, и он поддержит тебя». Молитва поможет пережить боль и посмотреть на случившееся с другой стороны.
«Молись все время. Бог понимает, как тебе больно, и видит ситуацию лучше, чем ты» (Марши)
Помогай другим. Библия советует заботиться «не только о своих интересах, но и об интересах других. Чем больше ты помогаешь людям, тем скорее боль расставания отойдет на задний план.
«Расставание — это как конец света. Даже физическую боль терпеть легче. Но по себе знаю, что боль постепенно утихнет. Просто нужно время, и раны залечатся» (Эвелин).
Что можно сделать
ЗАЧЕМ тебе кого либо унижать после расставания...
куда отпустить? за пивом?
Молча
не как! он постоянно будет в вашей голове (мысли о нём) только со временем это желание и боль от расставания начнут проходить,
Порвать все Контакты и понять, что не судьба. И опустить с Богом. Только ни в коем случае не держать обиды и зла, вспоминая, что когда-то он был для Вас всем, делал много хорошего, тем самым прощать его. Ну не срослось, ну бывает. И будет в жизни ещё ни раз подобное. Потому что этот Мир, не страна по исполнению желаний. И пожелать мысленно человеку счастья и благополучия. И тогда у вас в жизни тоже оно будет и обретёте новую Любовь.
время доведёт до этого