Расставания
как отпустить???
почти полгода как ушла жена, на развод подала, а я успокоится не могу!!! вижу ее часто, вместе работаем, он уже не одна и счастлива, читаю это по глазам...пытался ее вернуть, все только усугубил, теперь она меня избегает:(( друзья говорят, отпусти и прости, а я понять не могу, как отпустить, она не моя, ее у меня нет, она его, того с кем она сейчас!замучил и ее и себя, что делать?
Поробуйте посмотреть на проблему с другой стороны.
Вы её любите, желаете счастья. Она счастлива и у неё нормально складывается жизнь. В любви не бывает эгоизма. Если он присутствует, то это уже не любовь. Отпустить, значит не рассматривать её как объект своих желаний. Трудно, но реализуемо, если захотите. Плавали, знаем.. . "Не могу" может сказать человек, лишённый ног, потому что он не может ходить, слепой, который не может видеть. Вот они - действительно не могут. А Вы можете её отпустить, потому что Вы ей желаете добра.
Да, тяжело. Но если Вы не сделаете усилие, Ваша жизнь пойдёт прахом. Наверняка уже начинаете потихоньку к рюмочке прикладываться, смысл терять в жизни. Если нет, то скоро начнёте с такими подходами.
Подобное лечится подобным. Оглянитесь вокруг. Много женщин вокруг Вас. Откройте глаза. Если случилось, что вы расстались, то значит Вам уготовано что-то бОльшее в жизни. Не отмахивайтесь от будущего. Дайте ей жить и сами начните. Да, видеть больно. Придумайте что-нибудь. Оставьте свою долю в бизнесе и начните какую-либо другую деятельность. Смените картинку, съездите куда-нибудь. Уберите подальше с глаз её фото. Не ностальгируйте с упорством маньяка над воспоминаниями. Расширьте круг общения. Но действуйте! Человека развивает только движение. Человек интересен в любом возрасте, если он развивается. Вы рискуете утопить в своём несчастье не только бывшую жену, но и своё будущее.
Не теряйте время на страдание от своих страданий. Что случилось, то случилось. Примите это и живите.. . А сейчас Вы просто себя жалеете. Признайтесь себе. Жалели на Руси только убогих. Вы что уже причислили себя к убогим? А вот если нет, то встряхнитесь! Только не встряхиванием бутылки с друзьями, а займите себя чем-то, что не будет Вам давать времени на раздумья о прошлом. Вовремя не оставленное прошлое может отравить настоящее (что и происходит) и искалечить будущее. Вам только 27. Начинается самый классный период. Поверьте!: )
Так, г-н Бендер, надевайте белые штаны и в Рио де Жанейро! Ибо, как сказано в Писании, нефиг!
Вот почему хорошим , "качественным " мужчинам попадаются Такие "девочки"? вся дурь из-за наличия больших возможностей для развлечения .Вы руководитель-от этого всё и пошло. Ваша жена скорей всего посчитала, что ей уделяется мало времени, В то время, когда ВЫ зарабатывали " на Париж", ваше место занял ( по нахалке) другой.
Вам ВСЕГО 27 Вы самодостаточны, и видно по записям, далеко не глупЫ. Оставьте все, как есть на сегодняшний день, и постарайтесь каждый раз прожодя мимо не поворачивать в ЕЁ сторону голову и не обращать на неё взгляд. Полная пустота в контакте.))))))))) ) У Вас всё получится))) ) удачи
НЕ ЖАЛЕЯ !!!
отвлекись на других
итак давайте дружно советовать всякую херню. это так интересно. а ты вот возми и пошли её за хлебом.. . если с кем-то она нашла счастье то пусть он её обеспечивает. её уволь по её же собственному желанию. отпустить иначе не сможешь. да сложно, да трудно, но это заноза и в попе и мозгу. а самый лучший совет не давать никаких советов!
Для того, чтобы это сделать, надо просто очень сильно ее любить, а не считать только своей собственностью. Но это трудно, это для сильных, умных и гордых, таких, ка она.
Очень тяжело отпустить, и из сердца выкинуть не получиться. Может попробовать убедить себя что вы счастливы от того что она счастлива.
Помнить ее ты можешь всегда, но ее нужно отпустить с миром, чтобы на сердце было легко, пойми, что раз она ушла, то не достойна тебя, не оценила тебя. Когда ты это поймешь, то в сердце воцарится мир, а ты еще будешь счастлив.
ladon raskroy otpustitsa
срочно в отпуск - С Р О Ч Н О !!!ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШАЮТСЯ КОГДА СДЕЛАНА ОСТАНОВКА! " ПРОВЕРЕНО!!! !
БЕГОМ ЗА БИЛЕТАМИ- ПОТОМ ПОЙМЕТЕ ЧТО И ПОЧЕМУ -СОРВИТЕСЬ -НУ ПОСЛУШАЙТЕ СОВЕТ!!! !
НУ ТЕРЯТЬ ТО ВСЕ РАВНО НЕЧЕГО.... НУ РАЗОК -ПОСЛУШАЙТЕ НЕ СЕБЯ....
Любите? Боритесь, возвращайте и делайте её счастливой.. . Сомневаетесь? Значит не любите...
Заинтересуесйя дрйгой женщиной! ! Влюбись в кого нибудь!! ! Желаю удачи!!
а нельзя на самом деле ДОБРОВОЛЬНО отпустить. Но есть еще Продажные (или не очень))) Волшебники, которые помогут тебе решить этот вопрос. Если ты секптик - включи авантюризм - проверить для эксперимента.
терпи-казак
Конечно плохо! Найди ( как это ни цинично звучит) пока жилетку для успокоения. Заодно и на её реакцию посмотришь...
понять до конца - насильно мил не будешь
грустная ситуация, но время лечит! за что-то вам надо все это пережить...
Перетерпеть надо как то. Со временем легче станет. Хотя я понимаю что это слабое утешение.. . Держись!
тебе прийдется ждать
время лечит только иногда очень долго
стисни зубы и терпи, возможно это цинично и жестко, но вероятнее всего только так.. . удачи
время лечит только иногда очень долго
отпустить ее мысленно, пожелай ей счастья с новым другом.... скажи ей мысленно все о чем не успел сказать.... знаю трудно.... но пройдет это со временем тебе просто нужно сейчас этим "переболеть",а пока постарайся отвлечься.... посмотри по сторонам, столько красивых девушек)))))) прогуляйся, пообщайся, сходи в кино и всякий раз как только она возвращается в твоих мыслях, посылай эти мысли обратно-к ней.... ну это в краце.... в остальном дело за тобой.... Желаю удачи!!!!
Радуйся жизни, найди другую и забудеш про эту :))
горе делает свою работу... в среднем может продолжаться до трех лет... нужно ждать, жить и работать над собой...
Да ситуация сложная. Когда работаешь на одном предприятии с бывшей любимой, то очень тяжело отпустить. Один совет не опускай руки, загружай себя побольше работой или съезди куда нибудь в отпуск. Я напримр загружала себя работой, чтобы от усталости засыпать побыстрей. Но потом пояла что надо жить и когда нибудь я обязательно встречу мужчину с которым буду счастлиа. Это очень тяжело, но это выполнимо. Все в твоих руках искренни желаю чтобы в твоейличной жизни все было хорошо. Чтоб встретил ты девушку ту которая будет искренни тебя любить.
Мы раздумывали, что делать: поехать на Багамские острова или развестись. Но в конце концов решили, что Багамы - удовольствие только на две недели, а хороший развод остается на всю жизнь. (Вуди Аллен)
Радуйтесь ТОМУ, ЧТО ЕСТь!
Жизнь - это СЕГОДНЯ!!!
Радуйтесь ТОМУ, ЧТО ЕСТь!
Жизнь - это СЕГОДНЯ!!!
присмотрись. выбери её подругу
тебе надо просто переключиться на что-то другое... чтобы не думать о ней.. .
какое у тебя хобби.. кроме работы ?
..просто занять свободное время... и постепенно перестанешь думать.. .
хотя не забывается в жизни что-то неоконченное.... (к примеру первая любовь).. .
надо т. о. "точку поставить"....и в этом тебе сердце подскажет, а не чужой человек) , потому что мы чужих слушаем, анализируем, а решаем сами)
какое у тебя хобби.. кроме работы ?
А у меня почти что тоже самое и пил и дизилил, но до сих пор и не успокоился, хотя сказал будь счастлива.
...Отпустить любимого человека добровольно, никогда не смогу. А вот стараться позабыть об этом человеке буду. И если Вы, уважаемый Бендер, любите свою бывшую жену, постарайтесь убеждать себя в том, что ВЫ ЕЙ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНЫ, ОНА СЧАСТЛИВА С ДРУГИМ.... постарайтесь оградить себя от воспоминаний о ней, а со временем любовь притупится, боль станет менее острой, но совсем может быть и не уйдет
надо просто найти какую-то замену, поможет не сразу, надо подождать и потерпеть, но это даст плоды, обязательно
Это очень больно, но мужчины сильные и со временем боль утихнет. Если любишь человека, то нужно радоватья, когда ему хорошо, даже если это трудно.
не держи ты мужик а вокруг их полно да самое жестокое женщина уходит тогда когда в постеле не устраиваеш
Что могу сказать? Всё прошло - и это пройдёт. Надо отвлечься. Может, к детям-сиротам заглянуть. Они точно нуждаются в Вашей поддержке! А в Выших силах подарить им кусочек счастья.
Знаешь ты сильная половина рассы бог термел и нам велел отвлекись чем нибудь. А лучше поговори с ней только не говори ей ничего про свою любовь хуже будет. Предложи ей дружбу, если женщина умная все поймет и согласится. Только дружбу настоящую как в загсе давал: старайся во всем помогать умные женщины такими друзьями не бросаются, а там может и у вас все наладится ведь чем черт не шутит. Главное здесь время. Удачи!!!!
Попробуй отвлечься! Съездить куда-нибудь отдахнуть! Начни встречаться с другой девушкой-клин клином выбивают! Вдруг поможет!
Забей на неё чё ты не мужик куча голодных вокруг
Может быть, Вам действительно стоит уехать на время, устроить себе отпуск, найти новые впечатления и интересы? Тогда, я так думаю, и она увидит, что Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО её отпустили.. . Счастья Вам и душевного равновесия!
не тупой врое хозяин фирмы а шо ты ждешь тут услышать? просто ты хочешь шоб тебя пожалели как лабася. я б ее уволил нах пусть ее кормит тот кто трахает и все
Габриель Гарсия Маркес сказал «Если ты любишь что-то - отпусти. Если оно твое, оно вернется, если нет, оно никогда твоим не было» .
Если можешь что то сделать, то делай! Не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.
Время лечит. Если хочешь что б она была счаслива прости её и отпусти.
Как говорит русская народная пословица: "Первая жена - от Бога, вторая - от человека, третья - от черта". Никто за вас не решит. Никто не прочувствует то же, что вы. А потому и советы наши вряд ли помогут. Вы же ее любите...! А если она не любит! Это трагедия. Но время лечит. Потерпите. Будьте мужественным.
Отпустите её с легким сердцем (пожелайте ей счастья) и увидите вам станет легче. Я прожила с мужем 14 лет и когда это случилось я думала что не смогу дальше без него жить. Ему было в этот момент хорошо, он уже жил с другой. Зато теперь ситуация обратная хорошо мне, хотя до сих пор я одна, никого не встретила, у меня есть ребенок и нам прекрасно с ним, как бы тяжело нам не было мы с сыном вместе. А он.. . Но поздно.
Счастье есть-его не может ни быть!
Нас не достойны те, кто нас не замечает, и делает больно. И самое главное- Что нас не убивает - делает только крепче! Сам прошел через такое, и ты пройдешь.
Глазам своим не верю…
Неужели у тебя совести хватило и сюда вылезти? Знаешь, меня твое лицемерие пугает, чесслово…
Ты как-то очень факты искажаешь, забыл указать про 4 месяца преследования, про вспышки агрессии и разбитую губу, угрозы, про миллион звонков за вечер.. .
Давно пора все «отпустить» , живи сам, и дай жить другим.
Я тебе счастья желаю.
Попробуйдать ей от себя отдохнуть, может наладиться. А не наладиться- забей, ищи другую, незаменимых нет!
Когда почувствуешь в себе настоящего мужчину, -тогда и отпустишь. А пока ты просто мальчик.
Найди себе увлекательное занятие
Знаешь парень, тебя имеют по полной программе, они тихонько наслаждаются тем как ты нервничаешь. как падаешь духом а она в это время крутит шашни с другим гобитом.
Ты делаешь ей одолжение не увольняя а она отплачивает тебе тем, что делает показуху на глазах у тебя. Уважающая свободу и себя женщина давно бы сама ушла с глаз долой, а эта сидит до сих пор у тебя на шеи со своим хахалем. Рас она ушла к нему так пусть его и болит голова во что её одеть и дать пожрать, Любовь Любовью, но совесть у неё должна быть. И перестань её жалеть мужик она тебя не пожалеет поверь. Какая бы она хорошая не была, не мучала бы тебя и ушла бы сама а ей нравится тебя видеть в отчаянии она получает удовольствие от твоего отчаяния.
Ты подумай, дай ей время найти роботу и уволь, так будет у тебя время и воля найти свою половинку. а она пускай живёт кровью другого. Ты работал на неё а она в это время присмотрела другого.
Запомни брат, она не такая уж и хорошая как ты думал. А то долго ОНИ оба будут с тебя соки тянуть.
Крепись мужик и не тяни резину, нахер в лес их, не стоит она тебя.
Могу только одно сказать: Твоя судьба любить так, Терпения тебе и сил! Ничего здесь не сделаешь!
отпусти эту ситуацию, дай ей понять что она вольна выбирать и покажи что лучший!!! Отдохни наконец где-нибудь подальше от нее!!!