Расставания

помогите мне вернуть бывшего или хотя бы забыть его

Ты заещь не хочу тебе ничего советовать потомучто полтора месяца нвзад была в такой же ситуации, и знаешь просто хочу рассказать тебе мою историю))))) Я влюбилась первый раз по настоящему, я жить без него не могла, дышать без него не могла, а он изменил мне бросил меня. Я думала что жизнь остановилась))) Все советовали мне забудь, он козёл ( и это на самом деле так, не то что я просто злая на него и прогоняю попусту) , он тебя не стоит, найди другого. Но как я могу предать свою любовь, я его настолько любля что когда с другими просто общаюсь у меня такое ощущение что я ему изменяю и это при том что он сейчас с другой встречается))))))) Ты знаешь я до сих пор его люблю, но просто поняла маленькую истину что когда любишь по настояшему надо уметь отпустить человека))) Я изменилась очень изменилась, меня даже близкие люди не узнают, я похудела на 10 кг (нет я в обшемто и толстой не была, просто теперь стала совсем худенькой) я повзрослела, поумнела. Я просто стала сама сабя любить (А что делать если другой не любит, нужно хоть самой себя любить) Но на всё это пошло время, это правда что время лечит. Но то что говорят другие это вё чушь. Нужно самой к этому дойти)) ) Я буквально пару дней назад поняла что жизнь продолжается что мир прекрасен, а всё остальное лажа. И ты знаешь, я сейчас даже рада, жизнь преподнесла мне урок и я удачно с ним справилась, я посмотрела на себя со стороны, увидела как я изменилась. И поняла что не делаетсся всё к лутшему. И я просто уверена что теперь если встречу его, и он меня увидет, то пожалеет, очень пожалеет обо всём что он сделал. И это по моему намного лутше чем плакать, устраивать истерики, строить какието планы барбароса, подстраивать ему всякие гадости, мстить и т. д. Ведь жизнь это бумеранг и все что мы делаем всегда возврашается к нам. Так что давайте не будем опускаться до уровня тех кто нас обидел)))))))))
Аян Улан
Лучший ответ
никогда не надо возвращать бывшего. закрой за ним дверь и иди дальше. у тебя вся жизнь впереди.
Никто не сможет тебе помочь кроме тебя самой..
Ia Nemsadze
НЕТ! НЕТ! НЕТ! Ты должна для себя определиться чего ты хочешь, забыть или вернуть? Но не питай иллюзий, вернется он только сам, если вернется. И твои потуги "милый вернись, ты мне нужен, мне без тебя плохо" безрезультатны.
Света Пятова
Бывшего не стоит возвращать! Чтобы его забыть нужно время и терпение!!!
А просто встань в позу дрова колоть
и скажи "ХА",все пройдет!!!
не ходи по кругу, иди по прямой линии, дальше больше, круче итд итп
Думаю, не стоит второй раз наступать на те же грабли.
Diman Derich
На Востоке говорят, что нельзя налить чая в чашку, если она и так полна; что-то новое может прийти только если есть свободное для этого место. Я думаю это твой шанс начать новую жизнь.