Расставания

Как узнать любит ли тебя парень или нет?

по поводу того ответа, что парни не умеют любить.... не согласен в корне.... видимо встречали не тех.... ну а понять любит он тебя или нет можно действительно по поступкам.... но если он действительно любит он должен сделать первый шаг.... на прямую не надо спрашивать, иначе он может зайти в тупик.... или соврет чтобы сделать тебе в тот момент приятно.... а в итоге окажется все наоборот.... так что лучше подожди пока он сам созреет.... это время обязательно придет....
Николай Маругин
Лучший ответ
Некоторые определяют это по его дыханию в интимной обстановке.
Aidar Batir
слов можно говорить наговорить кучу, а толку никакого, только поступки, его поведение, уважение, отношение скажут все сами за себя. мне вот по тыщу раз говорили люблю, а оказалось что нет... человек лицемерил
Huseyin Sen
не по словам это точно !!!смотрипо поступкам -как ухаживает, беспокоится ли о тебе или нет, помогает ли и т. д.
нечего тут узнавать. они не способны любить. хочеш убедится посматри на мой вопрос и если можеш ответь
по отношению к тебе и поступкам
зачем узнавать, чикирить.... гадать.... когда можно просто поговорить.... Вам что язык дан для того чтобы лизать чтот то.... говорить не пробовали.... просто общение....
Спроси его об этом, что ж тут сложного-то... Для чего придуман человеческий язык общения?? ? Для обмена информацией!!!
Я думаю, что самое верное будет то, что он скажет....
Елена Мухина
вылови его ночью возле подъезда, прижми покрепче к стенке, да дай под дых чтоб не крутился и нежно глядя в глаза спроси: Милый ты меня любишь?
По глазам и губам... Они никогда не обманут.. .
Сформируй ситуацию и обрати внимание
Олег Малахов
Погадать на ромашке!!!
о! это сразу чувствуется
Можно просто с ним не встречаться не звонить ему первая некоторое время а подождать пока он сам позвонит или захочет встретиться !!!Если он любит тебя и жить без тебя не может то он просто напросто будет названивать тебе каждый день и настаивать с тобой встретиться!!!!
Н_
Надюшка _
...надо будет сам скажет...
спросить у парня напрямую!!!!