Расставания

Хочу расстаться с девушкой . Что бы такое сделать , что бы она бросила меня сама ???

стань таким парнем которых она на дух не переносит.
или измени прост ей
Алла Мурашко
Лучший ответ
Мой ответ пройдёт мимо ушей, но всё-таки я напишу. Если не тебе, то кому-то может поможет.
Будь честен с девушками. Всегда и везде! Если это твоя девушка, то будь предельно честен.
Обяъсни ситуацию, аргументированно, без истерик и скандалов. И старайся расходиться более позитивно, чтоб в случае чего можно было вернуться.
Такое отношение не забывается и оставляет хорошее впечатление о парне. Она отпустит тебя, но помнить будет. Успехов)
Azamat Samatovich
ну ты блин и нарядный. Хорошо что я таких не встречала. Предложи ей просто друзьями остаться, самому то не противно лгать?
А сам, значит трусишь сказать... а ее хочешь мало того что бросить, так ешще и крайней сделать. По меньше бы таких на ее пути попадалось в жизни. А вы уж тогда залезте в подпол и там пересидите... авось поищет и не найдет!
А прямо ей об этом сказать не пробовал? Зачем что-то утаивать, если можно сказать прямо? Будь сам перед собой "чистым"..
Лучше просто поговори с ней! Если не дура поймет!
Поговори с ней просто! Так будет по мужски. Умей расставаться красиво)
дай ей ссылку вот этой странички.. пусть прочтет твой вопрос.. . успех гарантирован.. . а лучше все ей сказать напрямую.. что пора расстаться.. пусть будет больно.. но честнее.
Nurlan Aldjanov
Сделай то, что не понравилось бы самому.