стань таким парнем которых она на дух не переносит.
или измени прост ей
Расставания
Хочу расстаться с девушкой . Что бы такое сделать , что бы она бросила меня сама ???
Мой ответ пройдёт мимо ушей, но всё-таки я напишу. Если не тебе, то кому-то может поможет.
Будь честен с девушками. Всегда и везде! Если это твоя девушка, то будь предельно честен.
Обяъсни ситуацию, аргументированно, без истерик и скандалов. И старайся расходиться более позитивно, чтоб в случае чего можно было вернуться.
Такое отношение не забывается и оставляет хорошее впечатление о парне. Она отпустит тебя, но помнить будет. Успехов)
ну ты блин и нарядный. Хорошо что я таких не встречала. Предложи ей просто друзьями остаться, самому то не противно лгать?
А сам, значит трусишь сказать... а ее хочешь мало того что бросить, так ешще и крайней сделать. По меньше бы таких на ее пути попадалось в жизни. А вы уж тогда залезте в подпол и там пересидите... авось поищет и не найдет!
А прямо ей об этом сказать не пробовал? Зачем что-то утаивать, если можно сказать прямо? Будь сам перед собой "чистым"..
Лучше просто поговори с ней! Если не дура поймет!
Поговори с ней просто! Так будет по мужски. Умей расставаться красиво)
дай ей ссылку вот этой странички.. пусть прочтет твой вопрос.. . успех гарантирован.. . а лучше все ей сказать напрямую.. что пора расстаться.. пусть будет больно.. но честнее.
Сделай то, что не понравилось бы самому.