Расставания
Как уйти от мужчины, если он постоянно тебе что-то дарит, выполняет все прихоти и вообще если живешь за его счет?
Но он не женится на тебе. А мне уже надоело! Ухожу на месяц потом возвращаюсь. Подсадил и что дальше?((((( Есть человек с перспективой, но он мне не делает таких подарков. И вообще пока ничего не делает. Стоит ли ради такого уходить от щедрого? Они же большая редкость в нашем мире.
не в перспективе дело, и этот второй не единственный, не бойся
влюбишься - и тебе станет пофиг на подарки
а пока наслаждайся
Сергей Галдин
А кем наслаждаться? Первым или вторым?
Это обычно называется проституция)))) Торговля телом, только расплачиваются с тобой не деньгами, а подарками... Никуда ты не уйдешь и толку от этого уже не будет...
Сергей Галдин
Лучше честной давалкой быть да?
мелкая, подлая карысть, фу. Не люблю такое, если гулять так гулять, еб... ть так королеву!!!!
Сергей Галдин
Это вы о чем? И с чего вы взяли что мелкая?
начни работать, имея хоть какие-то свои доходы, потихоньку начнёшь чувствовать себя независимой
Надо просто быть самостоятельной в жизни! И ни от кого не зависеть, тогда и мучений таких не будет. Деньги конечно тоже играют свою роль, но всё-таки надо выбирать по любви, а не по размеру кошелька!
Сергей Галдин
Вы конечно правы и я самостоятельна. Но я провинциалка и живу в Москве. Здесь на 30000рублей не проживешь. Но любви то тоже хочется
Тебе вообще от мужчины что надо? если спонсорская поддержка, подарки, то явно к первому. Мне кажется, вы не любовь планируете, а текущий бюджет. Сидите с тем, кто подарки покупает и будьте счастливы, самостоятельно жить видимо вам не дано.
С вашим отношением к мужчинам вам нету смысла уходить от первого
поставь вопрос... скажи что ты созрела для семьи... если ты ему дорога то пускай делает выводы... если нет на очередной месяц можно свалить)
Сергей Галдин
Разумный комментарий
Я так понимаю... первый - женат? Но в любом случае... подарки-подарками, но если рядом нет любимого человека с которым хочется засыпать и просыпаться... никакие бриллианты не нужны.
Сергей Галдин
Ну не скажи. Любовь это еще не все в жизни. Помимо любви в жизни еще полным полно классных вещей
я думаю если и уходить то нужно уходить к тому кого любишь, к настоящим чувствам, а ты просто ищешь кому бы себя продать подороже. Остановись пока еще не поздно, пока у тебя есть шанс найти себе мужа, а с возрастом тебе будет еще сложнее, красота уйдет и останешься ты одно вспоминать как в каком то году тебе какой то мужик что то там подарил.
АААААААААААААААА.. , коры! я могу тебе сказать так.... что если тебе устраивает ебаться за дорогое кольцо или за машину, то живи с ним и дальше, но только пойми одно, когда тебе стукнет ...дцать лет, то ты задумаешься о семье и бейби..., а с токим ты ни когда не построишь отношения! И он тебя не любит, он видит, что ты ведёшься на бабки и всё....
У меня братиша старший такой же, при бабле, при бизнесе и ему пох на баб, у него есть две, с кем он кувыркается, так же задаривает их подарками, а они как собачки..., так смешно! ты сама то хоть себя уважаешь?
Сергей Галдин
Ладно уж. У меня не братишка, а скорее братан. И женится, если поднажать хорошо. Ни в этом дело.
Сергей Галдин
Ты то тоже с кем-то кувыркаешься. Только за просто так.
Или трахайся в сласть и помалкивай, или уходи к тому с кем интересно, но не так денежно. Возможно грубовато, но третьего выхода лично я, не вижу.
корыстная ты!! ! ты хуже проститутки, те хоть от нужды на панель пошли. Тебе платят, отрабатывай
Сергей Галдин
Это смертный грех что ли? Желать себе благо.)))))
от мужчины уйти просто, собираешь вещички и сваливаешь, а ты похоже от его счетов уйти не можешь.... это посложнее будет.. . попробуй сама себя обеспечить, тогда и таких ситуаций не будет, будешь сама выбирать что да с кем...
Сергей Галдин
Я не заработаю таких денег. Я ведь с ним не из-за копейки встречаюсь и не из-за рубля даже. Там все в порядке. Просто может пришло время уйти
я бы осталась правда ты же с ним живёш и живёш за его щот так что радуйся своё достоинство ты всё ровноуже потеряла
Сергей Галдин
В каком месте потеряла? Не подскажете?
а тебе мужик нормальный нужен или куча денег от него????
Сергей Галдин
Одно другому не мешает. Я не из категории "Был бы милый рядом"