Расставания

Как уйти от мужчины?

Посоветуйте.У меня мкжчина с котрым мы живем вместе полгода.В процессе проживания выяснилась его пристрастие к спиртному.Я приняла решение уйти от него.Но как и куда не знаю.У меня нет денег.Я не работаю.В москве снимаю жилье.У кого какие мысли-пишите.Буду рада всем советам.Может кто знает работу с жильем?как поступить.терпеть сил нет уже.Каждый вечер пьяный.
Утопи как Муму в Москве-реке
Sasha Antropov
Лучший ответ
может пожить какое-то время у подруги? найди любую работу на первое время
Свет... для начала найди работу и стань независимой!!!
Молча. Идти работать и снимать жилье
никуда ты не уйдешь.. раз если за полгода не нашла работы и сидела на шее у мужика.. чо ты щас хочешь? работу с жильем? иди в дворники-самый вариант... и работа и жилье..
Она в принципе и спрашивает, где такую работу найти с жильем. Милая девушка, в Москве медом не намазано, а на родине как говорится, даже стены помогают. Пусть Вы не будете на родине зарабатывать больших денег, Вам и не надо. На родине Вы мужа себе найдете, семью построите, будете осваивать новые профессии: умелой домохозяйки и прекрасной матери, хорошей жены и просто красивой женщины. Это сложные профессии, Вы бросьте эти склонности к скитанию. А если хочешь, приезжай ко мне. Жены у меня нет, жить есть где, денег зарабатываю, правда город наш далеко не Москва, но я его с Москвой сравнивал, тут намного лучше, чем в Москве.
уходи, безоговорочно
на счет финансов.... тяжелый вопрос, не надо ни от кого зависеть, никогда, чтобы не попадать в подобные ситуации... .
ищи работу, можно пока потерпеть пока найдешь, а там легче будет, друзья-знакомые помогут....
уйти от него и вернуться домой, на родину - родственники помогут. Да и расстояние отвлечет..
Самый лучший способ найти другого и уйти к нему!