Расставания

Мстили ли вы когда-нибудь своей бывшей.бывшему? Если да- то как?

Не сказать что эта была месть! Скорее всего вызвала ревность!!! На его глазах обниматься с другим. А ещё потом целоваться!!!! Знаешь как прикольно потом посмотреть в его глаза. От радости прям распирает!!!!
Александр Серый
Лучший ответ
МСТЯ МОЯ ЖЕСТОКА не дай бог кому отведать.
Мстят те кто продолжает любить, и это чувство просто съедает их изнутри. Лучше научится владеть собой и получать удовольствие от жизни, вместо того чтоб позволить мести портить себе жизнь!
Aigyl Bayazitova
а зачем? ) глупо и по детски: я буду мстить и мстя моя ужасна)))
Не опускаюсь до такого уровня.
И вообще лучшая месть это ИГНОР
Victoriya Biorn
....Тебя оскорбили - забудь.. . Тебя унизили - .прости.. . Тебя ударили - вспомни.. . БЛ.. Ь, ВСЁ ВСПОМНИ и УБЕЙ! "...

самая лучшая месть - забвение места захоронения

(это я не про бывших ответила))) , это я в общем масштабе)))
Миша Громко
Никогда не мстила и буду, расставаться нужно достойно ...
Лучшая месть - быть счастливой.
Murodbek Kurbanbaev
зачем, надо уметь отпускать прошлое, это трудней, чем строить козни. но потом лучше станет себе. негативное внутри нас изъедает как ржа.
Нет, я сразу говорю пока и без разговора ухожу. Не вижу смысла мстить, ведь оно вернется к тебе.
Дима Лесник
это было в прошлом и надо это забыть.. . а что мстить, надо попытаться чтоб в данное время было спокойная атмосфера, счастье, любовь! мстить то низко, и делают только так слабые!
Алан Дзгоев
Хм. . я её каждый день вижу.
А она меня соответственно.
Чем не месть?
Dima Kal`chuk
я просто нашла другого)))))))))) пусть теперь локти грызет))))
нет... месть-это низко...
Елена
Зачем ему мстить? Пошли к черту и живи спокойно.
Alexander Rossine
Зачем заниматься ерундой. Лучше будет если сможешь простить.
Да, сначала переспала с ним, а потом вышла замуж за другого и очень счастлива! Вижу бывшего почти каждый день! И даже не здороваюсь!