Расставания
Есть ли смысл заново встречаться с человеком,если он тебя бросил и прошло года так 4
Слишком много времени прошло. Скорее всего вы оба очень изменились. После двух лет расставания я дала шанс не только ему, но и себе тоже. Но через неделю мы оба поняли, что те чувства уже не вернуть и решили разойтись. В этот раз навсегда. Но я не жалею ни об одной минуте и это небыло "шагом назад", скорее уроком на будущее. Так что попробуй, но не жди от этого очень многого. Если чувства сохранились, то будет всё в порядке. Удачи!
есть
А оно ТЕБЕ нужно? Или что давно не бросали?
Можеть одумался. Было с кем сравнить. Мы ж его не знаем. А можеть баламут. Так, что советы будут разные.
да ну, он же тебя бро сил! надо себя уважать!
Смотря чего ты хочешь от этих отношений. Если отомстить, бросить его теперь, то может у тебя и получится, если он тебя не опередит снова. А вот на серьезные отношения я бы не надеялась.
Жизнь показывает что из этого мало что хорошего выходит.. . У меня вот подруга вышла замуж и через полгода развелись.. . Второй брак неудачный хотя и родился ребенок.. . Опять начала встречаться с первым.. . сошлись жить вместе - родила ему второго ребенка, а через три года он ушел к другой.... вот прям так взял в один прекрасный день и ушел.. .
И зачем было второй раз наступать на те же грабли?
нет, он пришел не на долго, придавший один раз, придаст ...
Если будете смотреть в прошлое, то покажете попу будущему ))
Лично я бы не стала встречаться. Память у меня хорошая и такие вещи, как предательство, не забывает
попробуй, а вдруг он пожалел, понял свои ошибки. прогнать никогда не поздно, а вдруг он сделает тебя счастливой. ты сейчас общаясь с ним поймёшь, что он за человек. а возможно встретишь свою судьбу и бросишь его.
может и есть! как ни как за 4 года в жизни человека могло произойти многое что могло изменить его и его точку зрения на мир. да мозгов за это время можно было набрать побольше! так что думаю вполне можно хотя бы попробывать =)
NU esli on vernulsya mojet bit eto subda, ti ob etom ne dumala ???ti postupai tak kak znaesh ))))) i ne slushaisya nas ))) nu vsyotaki dumau shto eto kakoita znak)
Часто случается так, что после расставания люди могут начать всё заново. Если Вы хотите этих отношений то стоит попробовать.
eto shto Olimpiada cherz kajdoe 4 qoda vstrechatsa
Нет. нет и нет!
Нельзя жить прошлым!
Два раза в одну реку не войдешь...
Нельзя жить прошлым!
Два раза в одну реку не войдешь...
Столько всего ответили.... Примерно поровну. Если у меня возникнет на горизонте аналогично со мной поступивший, буду руководствоваться той половиной ответов, из которых ясно, что ничего хорошего не получится.
ну почему бы и нет! ! за 4 года твоя жизнь не изменилась шагай назад .. а не в перед!!!
Я была бы не против. Иногда людям надо давать второй шанс!!!!
почему бы и нет, если остались чувства)))
Он изменился, похорошел, разбогател, осознал и ему просто будет приятно тебя увидеть ))
Если бы у него было всё плохо он бы не искал повод для встречи, так что иди не задумываясь.. . при этом ты ни чего не теряешь ! ))
Если любишь, то конечно!!!
Знаешь этот человек осознал, то что ты ему дорога. Все эти 4 года он тебя любил ( наверное как ты его) . Поэтому стоит. Попробуй. Вспомни судьба сама вас свела!!!
Смотря кто хоче вернуть от ношения? если только одна из сторон, то нет смысл возвращать отношения . не долгими они будут
После того, что ОН тебя БРОСИЛ-Неееееееееет! Невздумай! Он просто лучше не нашёл, вот и прибежал! А ты, теперь себе цену знаешь и не стоит ее сбивать...
а я бы не стала, тем более если сам ушел . поступил один раз так поступит еще не раз.
если ты любишь, то можно попробовать! но я считаю, что это только шаг назад, а надо всегда идти вперёд!!!!
впринципе можно было, если он изменился хоть немного,
если нет, не стоит.
я наступала на одни и те же грабли 9 раз, думала, а вдруг в этот раз будет по другому, ошибалась ((
если нет, не стоит.
Все течет, все меняется, даже угасшие чувства способны вспыхнуть с новой силой. Если это про вас, то вперед и слушай свое сердце!
Конечно есть!! ! Люди меняются (только вот никогда сразу не поймёшь в какую сторону ((()!!! А так можно попробовать)
Два раза в одну реку не ввойдешь!
если ты что то питаешь к этому человеку, то думаю можно попробывать начать всё с начало!