Расставания

Почему любовь кончается?

она не заканчивается. она погибает-эгоизм её убивает : (((((((((((((
Светлана Румянцева
Лучший ответ
глупость ) она живет вечно ) главное не выдавать желаемое за действительное
Vladimir Panchenko
Настоящая любовь не кончится чтобы ты не делал, а вот увлечение может быстро закончится
Ардак Утепова
Она устаёт от нас.
ничего бесконечного не бывает
Довольно не простой, но всё-таки жизненный процесс. И как все процессы рано или поздно приходит к завершению. Он остынет или она остынет, смерть, в конце концов, тоже окончание этого процесса. И очень хорошо, когда, как говорят люди, настоящая любовь переходит в настоящую и крепкую дружбу с пониманием и взаимоуважением.
Chester Bennington
все когда то кончается
Почему осенью опадают листья с деревьев, почему ночь проходит, почему луна убывает, а потом опять становится большой и красивой? Так и любовь кончается, но потом вспыхивает с новой силой.
она не кончается, а засыпает на время
Любовь не кончается, то значит была не любовь а что-то схожее, влюбленность .т. д Любовь это та что всю жизнь кроме этого человека не кто не нужен..
[.
[...madёka ...]
Это старая кончается, значит впереди ждёт новая!!!
Вадим Чемеров
Гармоны истрачивают свое воздействие
Не кончаеться а заканчивается.. причины разные.. разочарование в человеке, другая любовь, измена... время..
любовь бесконечна, а чувства нет, и пропадают они от того, что в отношениях все единообразно!
в этом мире все когда нибудь кончается..
потому что мы так делаем, поступаем не правильно и всё! если ьы мы хотели чтобы любовь жила вечно, то мы бы делали всё для этого!!!
Любовь не кончается!!! а вот отношения да.... понимаешь, люди уже не видят интереса друг в друге!!!
Любовь не кончается, просто это не настоящая любовь!
Илья .........
Потамучто это не любовь!!!! ) Любовь-это вечность)