Расставания

Зачем память снова издевается? Ведь я о НЕМ уже забыла...

то что ты пережила навсегда останется с тобой. скажи ЕМУ спасибо за то, что он был и поблагодари за полученный опыт, ведь благодаря ему ты стала такая, как сейчас)) )
Ищи во всем положительные стороны, иначе свихнуться можно...
Анна Родина
Лучший ответ
Она же память! На то и дана, чтобы помнить.
Игорь Первухин
Та же фигня. Если любовь была в сердце - она никуда не уходит. Да и простить надо. Обиды остались. Поблагодари его и скажи, спасибо, что он был.
Мы же не роботы. Память стереть и перепрограммировать нельзя. Поэтому и помним. Не всё было плохое. Что то было и хорошее. Вот то хорошее и возвращается в памяти.
Артур Живой
Если бы забыла, то память бы не издевалась. НЕ ври прежде всего себе.
Мы любовь свою схоронили,
Крест поставили на могиле,
"Слава Богу! " сказали оба,
Только вышла Любовь из гроба
Укоризненно нам кивая:
"Чтож вы сделали, Я - живая! "
Жамбыл Рахметов Доброе утро, всевидящий многоокий котик )))
значит еще не забыла.
Иванов Антон
забыла, , но не простила,,,, в душе,, отпусти и прости,, поверь сразу отстанет,,,, нить между вами разорвётся,,
Если это была настоящая любовь, то воспоминания о НЕМ время от времени будут всплывать в памяти, только со временем это будет не так больно...
Ой девочка терпи, что тут еще посоветуешь! =)
память не издевается, она говорит, что что то осталсь не завершонным
забыла память, сердце помнит всегда....
Ada Ada
это не память, это ты сама над собой издеваешься, а память и ум лишь проводят параллели. . Это иллюзия, ты видишь только то что хочешь снова испытать.. . ты проживаешь в себе это снова и снова. пока не начнешь новые отношения, ПОЛУЧИШЬ НОВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ, для каждого человеКа "Счастье" ассоциируется по разному.. . Твоя память останется при тебе до самой старости, ты будешь постоянно помнить эти моменты, это твоя жизнь, твой опыт, на котором ты будешь впоследствии учиться, если ты не извлекешь какой либо опыт для себя ты так и будешь мучаться.. . На ошибках учатся, но если наступать воследствии на "одни и теже грабли, можно набить шишку" Если бы не было горького, мы бы не узнали что такое сладкое. Именно на этом ты сама впоследствии поймешь с кем и как ты себя будешь ощущать. . Потерпи, скоро Он просто превратится в эпизод из твоей жизни. . При чем довольно таки жалкий, сама ещё будешь удивляться тому факту, что так долго страдала!!!
Я никогда и ни о чем не забываю