Расставания
За что же мне это все! Я его уже забыла, а он мне встретился снова...
Я с ним тяжело рассталась после 3 лет, как были вместе. Я тогда узнала, что у него есть другая. После как я с ней поговорила, он исчез из моей жизни. И я не звонила, как бы мне трудно и больно не было. Прошло 8 месяцев. Сегодня в 3 сентября мы с ним познакомились когда-то...С тех пор, как мы расстались я больше ни с кем и не смогла сойтись. Может не хочу больше раны такой. Я поменяла работу, приняла ситуацию всю как есть и наконец то смогла отпустить. Но вот сегодня на работе , а я работаю в больнице, я встретила его. Еще и выглядела я не очень! Как судьба свела, и в такой день. Я шла по коридору одна, и тут он на встречу, один, вокруг никого, он потерялся, ищет выход. Меня сразу не узнал, подошел спросить выход. Я сказала, что не знаю ничего и прошла мимо. Он узнал меня и побежал за мной, чего я даже не ожидала. Даже не забыл как меня зовут!!! Догнал в магазинчике, закрыл двери руками, наклонился очень близко к моему лицу и сказал, почему не узнаю и не здороваюсь. Я сказала, разве мы знакомы??? Он "вот как" и развернулся и ушел! Я не смогла не догнать его, и все рассказала ему, что все знаю про него. Он все отрицает, но сказал, да чего я вообще тебе объясняю. Я снова ушла, он снова стой, давай поговорим. Типа он мне звонил много, чего и не было вообще. Он отрицает факты измены. Неужели это случилось, я не верю сама себе, но он мне такой чужой стал. У него в глазах блеск обмана. Я не верю, что он меня не забыл. Ведь он так плохо помнил своих бывших, что меня удивляло все. Зачем он догнал меня, зачем в этот день я его встретила? Неужели он решил меня вернуть или снова поиздеваться???
Ты его ещё не забыла, это он понял по твоим глазам, и сейчас ему это льстит. Я со своим бывшим так намучалась, верила в его оправдания.. глупая. Дорогая моя, не верь, если бы ты была ему так нужна, он столько времени бы не пропадал, . Оглянись вокруг - жизнь продолжается, где-то рядом есть человек, который сделает тебя счастливой. Склееная чашка долго не прослужит, не порть себе жизнь, не попадайся на обман. Подними повыше голову и вперёд навстречу счастью! Я его тебе желаю от чистого сердца:)))
кто знает, может три года назад произошло какое-то недоразумение. Если любите, дайте ещё один шанс и себе, и ему. может всё будет хорошо. вы ничего не потеряете.
может вам обоим стоит поговорить
я не думаю, что это простая случайность... между вами просто не всё договорено, по этому вас сводит судьба
если тебе он нужен- добейся, нет- пошли нафиг чтоб мозг не выносил
Будь выше! в одну реку дважды не войти! Цени себя и не живи прошлым!! ! Прошлое любить - значит забыть про настоящее!!!!
Я, блин, искал ответы по сюжетке No man's Sky,и мне эта хрень вылезла.
Вы ведь не до конца его "отпустили", раз встреча вызвала такую бурю эмоций. Обязательно надо встретиться и поставить все точки над i. Только предельно откровенно и без недомолвок. А дальше - сердце подскажет. Удачи вам!! !
у меня было все точь в точь. только он кудато пропадал, я страдала, каждую минуту ждала, а вдруг он позвонит, но от него ничего не было. я потом вроде остывала, забывала его, а он тут как тут опять. и опять у меня просыпались к нему чувства, и вся история начиналась сначала. и это было не раз, это все происходило на протяжении 3,5 лет. ну потом я все-таки переосилила себя и поняла, что не нужно за него держаться, т. к. это будет всегда. с трудом я его смогла отпустить из своей души. а вот недавно он предложил мне дружить в одноклассниках, спрашивается - зачем и для чего???? ведь он знает, что теперь я за мужем, и у меня ребенок. может быть в вашей ситуации и стоит дать еще один последний шанс, вдруг у вас будет все не так, как в моей истории.