Расставания
вы верите в то,что " ЕСЛИ СУДЬБА,ВЫ ВСТРЕТИТЕСЬ СНОВА"????
да
ЭТО судьба!.. И мы обязательно встретимся!))))))))
Я в этом убедилась даже!!!!
Я верю в себя.
без веры жить нельзя)) ) обязательно ВЕРЮ)) ) и НАДЕЮСЬ))))
хочется верить
Конечно! Я только этим и живу!! !
Если это судьба, то так и будет!
Да, верю. Судьба- женщина которая привыкла доводить начатое до конца и от задуманного не отступаться
Это правда! Убеждался в этом не раз, хотя казалось уже все мосты сожжены!
а что если не судьба, а вы встречаетесь снова и снова!!!
Верю
Однозначно, что предначертано, того не изменишь, и если судьба обязательно встретитесь снова, независимо в какой части света вы находитесь, ведь в мире ничего не происходит случайно.
Абсолютно точно это. Я себе всегда это говорю, когда тяжело, потому что это правильно.
раньше верила.
Мы обязательно встретимся слышишь меня, прости … Там куда я ухожу - весна, Я знаю ты сможешь меня найти, Не оставайся одна
Думаю, судьба встречает одного человека...
очень хочется в это верить.
Очень хотелось бы в это верить! Надежда умирает последней))
очень в это верю... тем более нам нагадали что увидемся вновь.. но как трудно в это верить и ждать.... (((((
Да!!
да верю!! ! судба иногда такие подарки нам преподносит....
Конечно, это же судьба.
все может быть.
верю.... в моей жизни были такие встречи, и хочешь от нее уйти, а вот не получается... ни как. судьба - не иначе