Расставания
А есть на свете парни которые не врут?
Если любит врать не будет!
ЭТО Ж Я... .
.
Среди июньских, важных дел
Я вдруг возникну ниоткуда
И украду тебя на день!
И это будет наше чудо!. .
Если верить в чудеса, то когда-нибудь это чудо - явится тебе.
***
А ты живешь и веришь в чудеса,
И значит, что в душе твоей-огни.
Не за себя прошу я небеса,
А за тебя-спаси и сохрани!
И новый путь начнется с чистого листа,
И каждый день наполнен будет светом.
Поверь - все в этом мире происходит неспроста,
Мы снова встретимся с тобой... однажды... где-то... .
.
Среди июньских, важных дел
Я вдруг возникну ниоткуда
И украду тебя на день!
И это будет наше чудо!. .
***
А ты живешь и веришь в чудеса,
И значит, что в душе твоей-огни.
Не за себя прошу я небеса,
А за тебя-спаси и сохрани!
И новый путь начнется с чистого листа,
И каждый день наполнен будет светом.
небудет заинтересованности врать небудут
есть. вот Кот моей любимой мамочки -Мужчина!))) ) и никогда не врет.... кушать хочет-даст знать... если что не так и лужу напрудить может.. все честно....
таких не встречала
есть конечно) ) но с ними наверное так скучно....))))))))))))))))))))))))))))))))
Все люди обманывают, по разным причинам
такие существуют где то в отдельном от нас мире
Давай перефразируем: "А есть на свете девушки, которые не врут? "
Все мы люди--помни об этом
Разве что инопланетяне чем-то кардинально различаются
Все мы люди--помни об этом
а есть ли люди на свете которые не врут?
Вот я, блин, такой. И страдаю от этого. Но скоро я изменюсь)))))))))))
нет нету .даже и девушек нет таких. таков удел людей
Врут только те парни, которые попадаются тебе. У других девчонок все честные, не задумывалась, почему?
Как бы это не было печально, но к сожалению все люди врут...
НЕт! врут все и ты должна среди этой лжи увидеть правду, тогда будешь счастлива!
есть )))
Да все люди на земле врут.. . и не только парни!! !
...Эта слабая черта характера у всех заложена....
конечно нет! вы всегда говорите правду? так и парни тоже: -)
Есть, но их очень мало
все врут и парни и девушки)
Знаешь, если тебе врет твой парень и при этом говорит что любит тебя, то он просто не хочет делать тебе больно) ) Не обижайся на него и все будет хорошо. Просто обними его и скажи, что любишь))))
Нет, это фантазия!
Есть, нету.... Мы Этого Никогда Не Узнаем....
Врут все, важно только в каких вопросах. иногда лучше соврать ес человек каких то обстоятельств понять не сможет
Конечно есть, знаю многих очень неплохих. Среди девушек тоже не все плохие. Все мы разные.
нет
esti naprimer ya nikogda ne vru
есть, но надо таких еще поискать!!!!