Расставания

А как вы выходили из эмоционального стресса, вызванного разлукой на почве измены?

заняться собой!!!! прежде всего!
конец- это не обязательно- финал, ..это и начало чему то новому и другому!
Дэн (Zaycev)
Лучший ответ
Я 8 лет не выходила из этого стресса.. разлука была на почве измены и подлого предательства.. теперь - когда все позади- вспоминаю с грустью. . на личную жизнь времени у меня не оставалась..
Елена Артемова
лучшее лекарство отсутствие времени
Рафаэль Кадымалиев Имеете в виду отсутствие времени на тупые размышления? Тут понятно. А если она передо мной?! Вот, она, и меня тут же рвёт (не буквально, конечно)! Что делать? Сложный вопрос.
отключить эмоции.
Виктор Крюков
Изменила внешность и по клубешникам -среди людей проще забыть неприятности
работала как вол, тренировалась....
Павел Скоринов
я предпочла самый плохой вариант, ничего не предпринимать, в последствии поняла, ч то была не права, нужно найти себе новое увлечение :хобби, может уйти в спорт, охота, рыбалка. . всё что угодно, сменить имидж, и поверить в себя!)
посвятила себя детям ..теперь я у них осталась одна а дальше время покажет
Наверное, только ждать.. . Когда любишь человека, такой поступок не будет выходить из головы, все время будешь об этом думать. Это больно, обидно, это - предательство любимого, от всей души желаю вам (если это возможно) , скорейшего душевного спокойсвия )))
лечилась сексом, сначало помогало, а потом перестало, незнала что делать, время тоже не очень помогло, короче загрузила себя роботой
Дима Селюнин
Рафаэль Кадымалиев Прикольно. Меня не то чтоб на секс. Меня на знакомства даже не тянет ) Разочарование охренетительное просто!
Знаешь, Максим! Пробовать можно и нужно все методы. Да они помогут, но на короткий срок. А вылечит к сожалению только время, Дай бог, что бы это не затянулось на долго.
Алекс Соколов
Это лучше обратиться к специалисту. Клин клином - это лишь кратковременный эффект.
Рафаэль Кадымалиев Специалисты - тоже люди! Чем вы хуже? ))
вычеркнула из своей жизни этого человека и жить стала легче!
Рафаэль Кадымалиев Это вам не маркером по бумаге - "вычеркнуть"...
Задала себе ряд вопросов типа: Если я буду страдать, то что изменится? Раз случилась такая проблемка, значит возле меня освободилось место для более интересных отношений. Плюнула, отряхнулась и пошла дальше.
Amir Kotiev
нашёл замену
я пришшла к его брату на день рождения они в местном клубе отмечали, подхожу, а под столом у млего сидела девица между ног, не буду уточнять что она делала.. . Ну вобщем я в туалете попсиховала минуты две, а потом весь вечер веселилась, словно ни чего не было. Так и продолжала дальше, только с ним рассталась. Потом он бегал, извинялся. А мне уже как-то не до него было)))
Асия Самидин уточню что спиртное я не пью)))
Рафаэль Кадымалиев Важное уточнение )))