Расставания
Наконец расстался с любовницей! (вопрос ниже..)
Никак не мог её отшить....повез в Турцию и там порвал её паспорт и забрал деньги....Я должен испытывать чувство вины?Может там она найдёт себе счастье?Уже 4 месяца её нет!Ура!
))))))))))))))))) очень гуманный поступок!!!! \
правильно так и надо поступать с людьми которые не понимают!! ! )))))
пусть скажет спасибо что в теплую страну увез!))
Андрей Ильдеров
Я тоже ей там так сказал: ЛЮДИ МЕЧТАЮТ СУДА ПРИЕХАТЬ, А ТЫ ВОТ УЖЕ ЗДЕСЬ И НАДОЛГО!
вот в этом вся ваша сущность.... и когда вы плачете в жилетку.... вас нисколько не жаль....
что-то мало верится в это... .
а если с ней что-то случилось, умерла от голода или кто-то обидел ее.. .
что за безответственность??? ?
мог бы сам уехать, а ей продлить отпуск еще на недельку, а не так... .
ну по-любому у тебя еще хуже будет...
что за безответственность??? ?
ну по-любому у тебя еще хуже будет...
подзаработает она там бабла, приедет, и как надерет тебе ж.. пу, а еще и ментам сдаст, и припишут тебе срок по полной за торговлю людьми. Ура!!!!
это фрагмент из бурных фантазий?)))
А она что, турчанка??? Почему именно в Турцию??? Непонятно ((
хорошо, что ты про ее счастье думаешь.. ха-ха
не повезло ей! что такая пиявка?
Везет ей, я об этом тоже раз фантазировала, вот бы мне кто такое в другой стране сделал, порвал паспорт и забрал деньги. Я бы на конец бы осмелилась осуществить свою мечту - пойти работать проституткой!
(Я их когда вижу зависть испытываю, секс у них - много секса, Жизнь крутиться весело)
Зачем так жестоко? Можно же было и по человечески!
Да Вам романы приключенческие можно писать с такой фантазией!
Андрей Ильдеров
Чем я и занимаюсь! Посмотри все мои вопросики и ответы, и всё и так ясно! Могу бесплатно выслать свои произведения, а можеш их и купить, помоему от Московии до Душенбе везде есть!
Gena Tereshechnko
О, читать я люблю! Высылай, буду рада почитать!
Gena Tereshechnko
жду, с ковровой дорожкой и барабанами, оркестр может еще заказать? :)
ты не самостоятельный, я бы оторвала тибе член
Андрей Ильдеров
..лучше отжувала...так романтичнее!
Да ладно заливать. Зверюго.
глупо и бессердечно... неужели не нашлось других способов???
но о о о о явно она нашла лучшего там! а в принципе что ты был для нее кошельком, и там девченка не растеряется, все у неё будет хорошо!
Вы меня просто угнетаете, сами же признаете что у вас любовницы, которые вас же и имеют, но вы потом все переигрываете так буд то вы были хозяином ситуации.... хотя совсем не так!!!! мы вас всегда вертели и имели, ничтожные существа, не заслуживающие ничего кроме потребительского отношения!
Андрей Ильдеров
Фото ничего! Поверти мной у меня....я согласен, я не жадный!
ыхыхы))))) Сон Ваш...))
Н да, интересный способ избавится от человека, но только все зло что причиняешь другим, всегда назад возвращается.
Андрей Ильдеров
Ну да! Попробуй мой паспорт порвать! Сколько у тебя зубов?
Кошмар! Странно, что она от вас раньше не сбежала! Наверное вы с ней похожи!!!:)
прикол. Девки, а парень то при чем, если бабы дуры с женатыми связываются)))))
ну ты мудак. тебе вернётся
Андрей Ильдеров
бабы дуры с женатыми связываются....пишут твои сописьницы! Как эрозия- залечила? Вонючка намудаченная!
Андрей Ильдеров
Хорошо! Тебе быстро хватило понять- кто ты в моём понятии, умничка.
Не скучай, лечись, наша милая уже-не-вонючка!
А вы не подумали что с ней дальше будет? На что вы обрекли женщину, тем более в Турции....
Смешно. Только не ей.
В отношениях... главное порядочность!! ! А от тебя ею и не пахнет!! !
От этой любовницы избавился... заведешь другую... Желаю, что бы попалась СТЕРВА!!!
жесть!
а представь себя в такой ситуации))) ) дурак
Андрей Ильдеров
Как эмоционально! Как будто ВЫ тоже только вернулись из аналогичной поездочки из Эфиопии!
Спокойно! Пройдет еще 4 месяца и она вернется. Пешком....
да, ничего умнее наверно не смог придумать) 0 И чего она вообще с тобой была? Я б на ее месте, когда вернулась еще и жене б твоей все рассказала) ) Чтоб жизнь тебе медом не казалась. Твой поступок никак нельзя назвать мужским)
Андрей Ильдеров
Фэнтези