Расставания

Как расстаться с любовницей, чтобы она не стала будоражить мою повседневную жизнь своими попытками встретиться?

Проще простого. Пошли ее нах.
Сергей Хамитов
Лучший ответ
Перед расставанием найди себе замену.
Если ей понравится - будешь спать спокойно!
Программа по защите свидетелей, хотя инсценировать смерть эффективнее.
Stasya Sunny
Постарайс смягчить боль разрыва. Обезумевший от боли человек, склонен на необдуманные поступки, а уж женщина которой больно это страшно. Не оставляй после себя выжженное серце в котором ничего уже не прорастет. Если сможешь - переключи ее внимание на другого. Пусть она увлечется - это немного смягчит и отвлечет. Или сам разочаруй ее, не грубо а постепенно. Не оправдай ее ожиданий и пусть она думает что бросить тебя ее идея.
Марина .......
Сам выбирал себе любовницу, сам с ней и разгребайся. Если понимаешь что не даст покоя после расставания. Не понимаю я вас мужиков, есть семья, дети, а вам все остроты ощущений охота. Накосячите, а потом в кусты. Это твоя жизнь не мне тебя судить, для меня женатые всегда были ТАБУ! Мужья это первый приз жен и пусть они ими пользуются. А в твоей ситуации нужно теперь хитрить и изголяться, чтобы она сама от тебя ушла, а как, тебе думать. Потому что сказав правду в глаза-никто не знает какой будет ее реакция. Нет ничего страшнее мести отвергнутой женщины. Адекватные и нормальные, понимают ситуации, но большинство на одних эмоциях, и совершают такие поступки, что нарочно не придумаешь, а я не думаю что тебе хочется разборов полетов в семье и с любовницей.
если тяготят отношения, скажи правду
скажи что любишь другую
Юлия Высоцкая
Нужно все сделать для того, чтобы это она тебя бросила. Способов тут масса. Но главное в этом случае она не будет тебя доставать. Как говорят просто увести чужую жену, сложнее её вернуть. Так что дерзайте!
Nadya Avakyan
Так и скажи, что надоела своими приколами.
Ivan Lubkey
мужчины не спрашивают а действуют
Вася Буга