Расставания

Парень против, что бы я сидела в инете! что делать?

Я познакомилась с парнем, он мне понравился, и я ему понравилась. Сейчас он в отъезде, и попросил меня что бы я в момент его отсутсвия не сидела в инете, что мне делать????
да что все такие слабахарактерные! ДЕВУШКА вы независимая личность и никому ничего не должны !! НИКТО, подчёркиваю, не имеет права ограничивать вас в ваших действиях, особенно если они невинны и просты. если ваш парень боиться что в инете вы когото подцепите значит он вам не доверяет! с таким же успехом он потом запретит тебе выходить на улицу -" там ты можеш с кем то ещё познакоммиться! "....у тебя нет своего мнения? и вобще что это такое "ему могут доложить" ты что, опасная преступница, а они агенты Фбр и выслеживают тебя???. какое право они имею кому чего то стучать? никакого! поудаляй их нахрен!
и вобще бросай этого урода-БРОСАЙ! ..я столько видела девочек, которые плачут изза таких козлов- а всй и началось изза запретов на инет!... если в тебе ещё воля осталась- избавься от этого тупого общества!.. .

АРРРРР....
Рамилька -=_001_=
Лучший ответ
сиди спокойно приедет скажешь что не сидела
учись жить в семье и находить компромисс)) )
На честности далеко не уедешь я это уже поняла
вы пообещали ему? если да, то придётся держать обещание, а если нет, то можете и посидеть, почему нет?
Н*
Натальюшка ***
ты ему ничем не обязана!! ! кто он тебе? знакомый? а вообще тебе самой решать!
Nursultan Seitkhasimov
уууууууу какой злодей сам свалил куда то а те типа даже в инет нельзя) ) да сиди ты он что следит что ли?
You
Федор Ширяев Он не следит, но ему могут доложить...Он как буд-то за мной следит!=(
You ну извините )))))а он ревнивый?если для тебя так важно что ж терпи ) тогда получается не доверяет тебе
А ему больше понравится если ты с друзьями по клубам ходить будешь? У меня самой такой ревнивый парень.. . Лучше бы он мне в инете сидеть не разрешал.. . А ты тогда погулять сходи и марш от компьютера!))))
Hudaynazar Hodjaev
Это бред, тебе нравится сидеть в интернете? если да читай правила.
1.Женщина всегда права.
2. Если женщина не права, см. п. 1.
3. Сапог много не бывает.
4. Сумок тоже.
5. Нижнего белья тем более.
6. Не говоря уж о косметике.
7. Женская логика существует.
8. Если вы думаете, что ее не существует, см. п. 1.
9. Бриллианты - лучшее вложение денег.
10. А недвижимость нет.
11. Даже если недвижимость лучшее вложение денег, чем бриллианты, см. п. 1.
12. Целлюлита нет.
13. Есть только средства от целлюлита.
14. На вопрос "Как я выгляжу? " есть только один ответ: "Прекрасно, любимая! "
15. Мужчина сделан, чтоб зарабатывать деньги.
16. А женщина для того, чтоб их тратить, а также ублажать своим видом мужчину.
17. Я сказала видом. Cекс тут ни при чем.
18. В магазин ходит мужчина.
19. Потому что он сильный и умный.
20. А мы красивые и хитрые.
21. Сосиска - друг человека.
22. В крайнем случае, яичница.
23. Да, действительно, женщина не человек. Она - Богиня!!!! "
Алена Свиридова тоже просила ...куда она делась ...
Искать приключения на попу на улице )))
А ты неговорила что это ваще смешно звучить, (не сидеть в инете)
Р/
Руслан //// ////
Если он дорог тебе, то не сиди в инете! Подумаешь... потеря великая-нет интернета....
сиди, а ему не говори..., делов-то....))))
Федор Ширяев Ему могут доложить=(
Хороший парень, не зацикленный на компах
либо послать парня, либо не сидеть в инете
Елена Тюрина
выбери что тебе дороже
Тебе надо определиться: кто ты: послушная девочка или человек со совим мнением. вот и всё. Это не означает, что ты должна ультиматумы ставить, а просто хотя бы выясни, почему он этого не хочет. Люди, учитесь разговаривать!!!
Федор Ширяев Говорит типа боится, вдруг я найду себе дружка?! Я знаю, это тупо, но он мне нравится(((....
Если дорожишь_то не стоит сдеть тут ( хотя я не понимаю чтов инете такого страшного?!!!
сидеть в нете ..в его отсутствие или в интернет -кафе
Altin Kadirov
выбрать что для тебя в данный момент важнее инет или парень. а там уж или не сидеть в интернете или сидеть...
Nazka Nazka
не нервировать парня%:))
а почему бы вам в инете вместе не сидеть? или время оговорить? всё решаемо, ревность у него, вы мало уделяете ему время и всё....
Olga Kucher
Ну не сиди значит, пусть развлекает по другому)))
Прочитав все, в том-числе и комментарии к вопросу... .
Отвечаю… .
Мир так тесен, он уже сам прочитал ваш вопрос и все что под вопросом. .
Вы уже это сделали… .
Когда вернется, разберетесь…. .
Спросите почему. Спокойно обсудите проблему. Только на лишние сайты не заходите, ато историю посмотрит - и кранты...
Если - это твой человек, то зачем тебе интернет? Если ты все еще в поисках, ты имеешь на это полное право - он тебе не муж. А я вот например, против, того чтобы мой парень сидел в интернете. Это все равно, если бы он без меня пошел на вечеринку, или в бар. И в конце, концов он тебе не муж, чтобы указывать