Расставания
чтобы вы одели на свадьбу, она в субботку )) ну парень против белого платья? он мусульманин, а я русская
если вы ее не празнуете то оденьте обычное вечернее платье, если празнуете у нас-вРоссии то это повод задуматься и звонок -что он против будут проблемы у вас, а если там у них празнуете то и платье соответствующее-паранжа.. вообще адекватные мужчины тоже не против от белого платья уже
Я бы не выходила замуж за парня, который мне диктует, что НАдевать на мою свадьбу
Юрий Скляров
Оооо это только начало. }
Аделина Коротких
это важно для него значит не любиш
Ну, я так понимаю, речь не о свадьбе, а о регистрации, верно? Его семья вообще в курсе о вас? Или вы вдвоем пойдете и распишитесь? Оденьте белое платье, простое и элегантное. Не свадебное. Или кремовое, или цвета шампань, экрю.
Выбор велик, выбирайте любой наряд.

Приди полуголая как ходят все русские бабы.
Попробуй надеть пояс шахида или костюм овцы. Можешь даже разрешить ему себя пару раз ударить, ему понравится.
Оденься бараном они такое любят
автор, про таких как вы говорят -чернильница
если у вас уже такие проблемы, смешные
то дальше у вам будет жопа
если у вас уже такие проблемы, смешные
то дальше у вам будет жопа
человек редко смотрит вперед хотя бы на пару шагов))
уж не говоря о месяцах, годах и разных комбинациях))
мусульманин и русская!!!
Готовы ли ВЫ РУССКАЯ к тому, чтобы жить в мире мусульман, что вы о нем знаете???!
Это более важный вопрос, чем одежда к свадьбе))
мусульманин и русская!!!
нафиг те мусульманин че русские не берут чтоли
чёрное красное сиреневое синее голубое полно цветов
ООО
Белое
Ну, для начала, попробуйте НАДЕТЬ
О свадьбе никто не говорит. Все о свадьбе молчат. Счастье любит тишину.