Расставания

как избавиться от надоедливого поклонника? посылала и по-хорошему и по-плохому - бесполезно!

звонит время от времени-я не беру трубку. учимся в одном универе, он подходит поздороваться и поболтать при всех-я его не посылаю, отвечаю общими фразами. он знает, что у меня есть парень, какого хрена ему надо??? я могу его игнорировать, но меня это уже начинает подбешивать
Перестань с ним разговаривать вообще! Не надо идти на поводу у общественности и соблюдать рамки приличия. Подходит - отворачивайся. Заговаривает - уходи или тупо молчи, делая вид что не слышишь. Его просто нет- пустое место. Да, будет выглядеть не очень. Но твои отношения с твоим парнем должны быть тебе дороже общественного мнения. Человеку надо один - два раза ответить (без мата) жестко своим поведением. Больше не подойдет. Как можно подходить к человеку, если четко знаешь, что он тебя не видит и не слышит и знаешь какая реакция тебя ждет. А реакция- мама не горюй! Больно.
Антон Орлов
Лучший ответ
Попроси своего парня с ним разобраться.
Найми киллера! ШУТЮЮЮЮЮ! Возьми его за шкирки и объясни в последний, самый последний раз, чтобы не трепал тебе нервы, а то на это начнет обращать внимание твой парень, расстроится еще, глупостей наделает сгоряча.. . Блин, бывают же такие паразиты, а? Но все-таки поосторожней с поклонником. Мало ли чего у него на уме. Это я уже не шутю. Всякие бывают замороченные.
Зачем таких посылать, ведь нам нравится быть единственными и нужными. Поставь строгие условия и оставь как запасной вариант
вопрос на вопрос.... тупо ...но сам напрашивается.... ты в судьбу веришь?
Антон Беленцев верю, но не думаю, что это именно тот случай
Надежда Шабалина Представь себе что ты Богиня....так просто....и живи как Богиня....все твое будет с тобой....поверь в себя
не можешь от него избавиться?
пойди к нему навстречу!
"дорогой, хочешь быть со мной на моих условиях - хочу шубу, серьги, кольца, цепочки, счет в банке в евро, машину, домик на берегу моря - справишься? "
подарит серьги, а ты ему "не такие, хочу другие! "
подарит колечко, а ты "хочу с другим камушком! "

сам сбежит.... и не догонишь!
Да просто тупо игнорируй его общение и всё!!!А раз у тебя есть парень, ну пускай он с ним поговорит, он же ПАРЕНЬ ТВОЙ как ни как!!! И старайся чтобы он видел как ты счастлива со своим парнем!! И если он тебя реально любит поклоничек твой, то не будет тебе портить счастье!! удачки тебе!
Простой Русский Совет! Попроси своих друзей пусть отмудохают оленя за блежайшим углом=))))
Aleksandr Goremukin
Просто!! ! Клин клином вышибает!! ! А ответная "любовь" его оттолкнет! Ему надоест!!!