Расставания
Как избавится от навязчивого поклонника... достал уже много лет...
Подарить кому-нибудь. Найти ту, которая сама в него вцепится.
Если у вас есть близкие отношения, скажи, что он в постели - НИКАКОЙ! это его зацепит и "убьёт" наповал
Если нет отношений близких между вами. скажи что от него всё время плохо пахнет... мужики обидчивый народ
а выйти за него замуж! вот это будет месть, пусть помучается ;)
Отдаться ему, вы же любите тех, кто вас добивается
ждать пока сам отвалится, ничем не подпитывая его надежды
Ну что тебе сказать.... Ты сама берегёшь этот запасной "аэродром"... Возможно на случай, если во время очередной случки с кем-то, кто тебя может послать, залетишь, и у ребенка будет "папа". Все мужики, можно сказать поголовно, НЕ БУДУТ ДОЛГО бегать за женщиной при отказе. Справедливости ради, хочу заметить, что за всю жизнь, мне попались 2 мужика, которые были готовы на всё, лишь бы с НЕЙ! Но, эти тряпки, по отношению к девчонкам, в которых втрескались, ДЕВЧОНКАМ БЫЛИ НЕ НУЖНЫ!!!
Не надо лукавить! ))) Достал бы (тем более много лет) на него бы уже давным-давно было написано заявление в полицию (тогда-в милицию) . Значит-приятно )))
полнейший игнор
дать ему
Раз достаёт. даёте повод.
старушка дряхлая, он сам скоро отстанет - перекинется на молодую
Откусите ему член.
Увы, но это как воздушный шарик - чем сильнее ударишь, тем ближе будет.
скажи что хочешь 33 богатырей и что в международном розыске
отдаться - сразу отстанет: -)
Способ один, убить его)))))
игнором