Расставания

Как избавиться от сумасшедшего поклонника?? ((

хочу заметить, что ситуация очень серьезная (благодарю заранее за все ответы, но, по возможности, прошу ответить девушек и женщин, заранее предупреждаю, что ценю всякий юмор, но пожалуйста, по-меньше глупых, смыслолишенных советов ( так вот ( как избавиться от поклонника, от которого можно ожидать все ((((??? я бы сюда не писала, просто сильно напугана ((он мне звонит, угрожает ((я ему много раз говорила, что между нами ничего не возможно, говорила это грубо, честно, от всего сердца. (( может еще есть советы? ((заранее спасибо всем.
самой перестать быть сумасшедшей.... проверь мечты свои.... наверняка хотела что б кто то сильно добивался тебя не жалея средств и сил)) ) желания сбываются часто
Юра Абрикосов
Лучший ответ
Заявление в милицию.
[_Adidas_] [_Adidas_]
По ходу, он больной! Надо идти в полицию и писать, что он приставал к вам грязным образом, угрожал насилием, показывал половой орган и приставлял к горлу нож. Пусть он попробует доказать обратное! Маньяков у нас очень не любят!
Сергей Новик
Отдайся разок сам отстанет.
Karolina Jekimova
есть, верный способ!!!)))) ) ты сейчас нам всем показываешь сиськи иииии.... и он от тебя точно отстанет!)))))))
Расскажите родственникам об этом, брату, отцу. Пускай на место поставят.
переезжай на время в другую квартиру, потом забудет))
Natali Natali
смините боевую окраску, она у вас очень агресивная, даже, пардон, демоническая, я смотрел ваши фото. возможно если вы станете помягче, визуально, у него пропадет к вам интерес, станете не в его вкусе.
может прикинуться полной идиоткой, почти кретинкой или растолстеть
Валерия
попроси качка вышибить ему мозги
заявление в полицию ( о преследовании- есть что тоам такое)
без шуток -лучше всего, полный игнор
пока у вас, идут эмоции .так и будет
меняйте номер телефона -для начала .
в личку.. . разберемся)
неадекватный если то 2 варианта или убежать или убить. другого не дано.

если же он нормальный и вменяемый но просто вам не подходит, ну у него может свои тараканы в голове, но он скорее всего нормальный же был когда знакомились и таким же и остался.
скорее всего вам он просто стал не интересен, вот вы нам и придумали, что мол он не нормальный, а в полиции вам точно не поверят что он псих.. .

короче сама себе не врите, просто так ничего не бывает. вы все святые, а потом выясняеться....
Андрей Петров
А уехать варианта нет? Тогда срочно ищем самого большого среди всех кругом мужиков и говорим что он единственный, большие они не такие злые их кинуть будет проще, а уж он разберется, ну как вариант :)))))))))
пошли ему свою какую-нибудь фотку, от которой он сразу сбежит
например, "нарисуй" гнойники по всему телу или фотку, где ты как будто бы испражняешьяс и ешь собственные экскременты и т. п.
Arsi [ 'friend ]
Пригрозите, что напишете заявление на него, а если уж и дальше будет доставать, то действительно напишите.
Друзей мужского пола попросите с ним поговорить, если есть таковые)
может у вас есть какой-нибудь здоровый крупный друг, который может сымитировать роль вашего мч и припугнуть того прилипалу?)))
нужно сделать так, чтобы он увидел в тебе какую-то плохую черту
Звони в полицию. Пусть там им занимаются. После этого должен отстать.
До жопы заявления, увы ( по крайней мере у меня так ( мой бывший кидался на меня с ножом, выслеживает меня везде, разбил мне в квартире все окна, несколько раз вызывала полицию, и ничего. Вообще ничего! Он разбил 2 окна, я вызвала полицию, написала заявление, а они этого неадеквата даже не забрали. Тот вернулся через пару часов и разбил третье. Я так понимаю, что только если бы брошенный ним кирпич попал мне в голову, только тогда они б его задержали. Такая она, наша новая полиция! Я заклеила окна самоклейкой и тот все равно возвращается, делает в ней дырки и кидает туда битое стекло. Веселуха